Венгрия — Россия 5 июня 2017 прогноз

Венгрия — Россия. Прогноз на матч

Прогноз и ставка на товарищеский матч Венгрия — Россия, который начнется в Будапеште на арене «Групама» 5 июня в 21:30 МСК.

Венгрия

Команда Бернда Шторка удивила футбольную Европу прошлым летом, когда пробилась в плей-офф континентального чемпионата во Франции.

Однако с тех пор команда переживает спад из-за смены поколений. В результате первые 5 матчей отбора к ЧМ-2018 прошли с переменным успехом и принесли по 2 победы и поражения и одну ничью.

Отставая от идущей второй Португалии уже на 5 очков, сложно рассчитывать на попадание на чемпионат мира. Поэтому Шторк наигрывает состав с расчетом на будущее.

В этом году сборная Венгрии сыграла лишь один матч:  разгромное поражение 0:3 от Португалии.

ставки на товарищеский поединок Венгрия — Россия

Россия

Российская сборная проведет два спарринга накануне домашнего Кубка Конфедераций. Уже 17 июня ей предстоит старт турнира матчем против команды Новой Зеландии.

Через 4 дня после игры в Будапеште россияне проведут генеральную репетицию КуКон-2017 против Чили в Москве. Ну а к венграм россияне готовились на горном курорте в Зальцбурге.

Станислав Черчесов на сборах продолжает наигрывать схему с тремя центральными защитниками. С ней наша сборная пока активно «набивает шишки». В мартовских матчах были домашнее поражение от Кот-д’Ивуара (0:2) и ничья с бельгийцами (3:3), спасенная на последних минутах.

История пары Венгрия — Россия

В постсоветскую эпоху команды провели 4 матча, в том числе, 2 официальных. В рамках отбора к ЧМ-1994 у «трехцветных» 2 уверенные победы (3:0 и 3:1). В 2010 году россияне сыграли вничью (1:1) на выезде в товарищеской встрече, а через 4 года уже победили в Будапеште (2:1).

Ставки основной линии матча:

  • Победа Венгрии за 3,04
  • Ничья за 3,18
  • Победа России за 2,46

Прогноз на матч Венгрия — Россия

В двухсторонках на сборах в качестве основной тренерский штаб наигрывал тройку защиты Кудряшов — Васин — Джикия. Каждого из них персонально сложно назвать эталоном надежности, так что без голов сборной Венгрии вряд ли обойдется. А вот сумеют ли ответить россияне? В условиях когда основной форвард Дзюба больше времени работал по индивидуальной программе, есть сомнения. Да и Денис Глушаков за сборную забивает не с такой охотой, как за клуб.

Рекомендуемые ставки:

Победа Венгрии с форой (0) за 2,07 в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD