Проход гостей

Ставка на проход команды в футболе означает, что беттору для победы по ней необходим выход выбранного им коллектива в следующий раунд соревнований. При этом не имеет значения, как именно клубу удастся достичь такого результата – по итогам основного времени, двухматчевого противостояния или в серии пенальти.

Если выбрана опция «проход гостей», то победа станет возможной при выходе в следующий раунд команды, указанной в наименовании поединка второй. Обязательно будьте внимательны к этому, поскольку легко совершить нежелательную ошибку, которая может привести к проигрышу денег.

1X Ставка

Также изучите формат проведения соревнований. Ставки на проход гостей или хозяев актуальны для кубковых соревнований, где один из соперников должен вылететь, а второй – оказаться в следующей стадии. Это может случиться как по итогу одного матча с опцией дополнительного времени и/или серии пенальти, так и в формате противостояния в двух поединках – по одному дома и в гостях для каждого из соперников.

Есть также третий вариант, практикуемый в Кубке Англии. Там хозяин поля определяется по жеребьёвке, а если в матче зафиксирована ничья, тогда назначается переигровка на поле той команды, которая в первой встрече играла в гостях. Если вновь в основное время не будет определён сильнейший, игра перейдёт в дополнительное время, а затем в серию пенальти.

Все тонкости и особенности формата соревнований обязательны к изучению бетторам. Это непременное и основное условие успешной игры на рынке прохода в следующий раунд той или иной команды. Не стоит забывать и о правиле «выездного гола», которое работает в еврокубках, если итог двухматчевого противостояния – ничейный. Дальше идет та команда, которая забила больше на выезде. А вот в Англии и Латинской Америке данное правило – не работает.

Стратегия «Проход гостей» в футболе

На проход гостей обычно коэффициент выше, нежели на проход хозяев, если речь идёт о матче примерно равных по силе команд. В кубковых турнирах очень важна поддержка болельщиков и умение команд действовать на своей арене с позиции силы. Потому добыть победу на выезде сложнее, чем в родных стенах. Этим можно и стоит пользоваться тем, кто охотится за высокими коэффициентами.

Многие бетторы выбирают между проходом гостей и их победой, и здесь в пользу прохода говорит то, что такой вариант позволяет застраховаться на случай ничейного исхода в основное время. С другой стороны, коэффициент на победу в основные 90 минут встречи всегда выше, так что здесь придётся выбирать между привлекательными котировками и минимизации своего риска.

Пример ставки на проход гостей покажем на матче между дортмундской «Боруссией» и «Вердером» в Кубке Германии. На то, что в следующем раунде окажется «Боруссия», коэффициент составляет 1,23, а на проход бременского клуба – 4,3. Как видите, поставить на гостей здесь потенциально очень выгодно. Особенно если учесть то, что в предыдущих сезонах «Вердер» старался в кубке страны действовать с максимальной мотивацией.

проход гостей

Применение математических методов беттинга в случае со ставками на проход гостей или хозяев вряд ли актуально. Здесь сложно представить себе систему ставок на базе минимального анализа события или вообще без него с тем, чтобы в долгосрочной перспективе оставаться в плюсе.

Главное – принять во внимание все возможные факторы определения победителя. Следует досконально изучить формат турнира, историю противостояния команд, их мотивацию на конкретно эти соревнования, загруженность календаря, ожидаемый состав на матч, и даже умение вратарей демонстрировать мастерство в серии пенальти. Мелочей здесь не бывает.

 Обозначения видов ставок: 

Первый гол — какая команда забьёт  ●  Первый гол — минута  ●  Победа в матче хозяев  ●  Победа в овертайме  ● Победа в один мяч или ничья  ●  Победа гостей в матче  ●  Победит и не пропустит  ●  Победит и ТБ (2.5)  ●  Победит и ТМ (2.5)  ●  Последний гол — какая команда забьёт  ●  Последний гол — минута  ●  Проход гостей  ●  Проход хозяев  ●  Результативная ничья  ●  Результативность таймов: 1=2  ●  Результативность таймов: 1>2  ●  Результативность таймов: 2>1  ●  Ставка победа по буллитам ●  Ставка тай-брейк в матче  ●  Х  ●  Х2  ●  Хет-трик  ●  Чёт тотала

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий