Победит и не пропустит

Победит и не пропустит

Узнайте всё про ставку «Победит и не пропустит», что значит ставка на «Победит и не пропустит» в футболе. Все варианты исходов. Стратегия и примеры.

Ставка «Победит и не пропустит»

Поставить на победу команды с «сухим» счётом можно в том случае, если вы уверены в шансах какой-то команды на выигрыш в матче, и при этом её защита действует на порядок лучше, чем нападение соперника. Поскольку любой «случайный» гол от команды, против которой вы ставите, автоматически приведёт к проигрышу по ставке, ваши риски можно считать достаточно большими. Потому контора готова компенсировать их хорошими коэффициентами. Они обычно на порядок более высоки, чем на простую победу команды.

1X Ставка

Теоретически ставки на «сухую» победу актуальны для таких видов спорта как футбол и хоккей, но в хоккее крайне маловероятно увидеть ситуацию, при которой одна из команд сумеет сохранить ворота в неприкосновенности. Тем не менее, такие ситуации тоже случаются. И если вам повезёт сделать ставку на этом рынке именно когда победитель не пропустит, то сумму ставки удастся умножить многократно.

Стратегия «Победит и не пропустит» в футболе

Стратегия «Победит и не пропустит» в футболе

В футболе для ставки на победу с «сухим» счётом лучше всего искать матч, где легко определить фаворита и аутсайдера, причём желательно, чтобы фаворит играл дома.

Например, таким условиям соответствует встреча между «Манчестер Юнайтер» и «Бернли» в рамках чемпионата Англии по футболу. На «сухую» победу манкунианцев коэффициент составляет 2,05, а на аналогичный успех «Бернли» – 14,5. Легко понять, насколько такая ставка будет выгоднее ставки на П1. На обычную победу «Манчестер Юнайтед» коэффициент равен лишь 1,29. Потому, если вы уверены в обороне клуба, вполне можно попробовать поставить на его победу без пропущенных голов.

Среди идеально подходящих для ставок на данном рынке команд можно вспомнить мадридский «Атлетико» или туринский «Ювентус», славящиеся своей прекрасной защитой и являющиеся одними из сильнейших команд в своих чемпионатах.

Стратегия «Победит и не пропустит» в хоккее

 

Стратегия «Победит и не пропустит» в хоккее

В хоккейных матчах не так-то часто удаётся увидеть ситуацию, при которой одна из команд побеждает, и при этом ни разу не пропускает в свои ворота. Хотя такое, конечно же, случается, пусть и очень редко. Для таких ситуаций букмекеры подготовили достаточно привлекательные коэффициенты, которые можно сыграть, надеясь на изрядную долю удачи.

В матче в рамках КХЛ между «Сибирью» и «Барысом» на «сухую» победу хозяев предлагается коэффициент 12,0, а на аналогичный успех гостей – 8,0. Применительно к этой паре бесперспективной ставку назвать нельзя. В течение последнего месяца до очной встречи «Барыс» дважды сумел не пропустить за матч (ничья 0:0 и победа 3:0), а вот «Сибирь» раз проиграла, не забив – 0:7. Так что прецеденты, подходящие под условия нашей ставки, уже прежде случались, а это значит, что и в будущем мы можем стать свидетелями новой аналогичной ситуации, способствующей заходу ставки с крупным коэффициентом.

Какой-либо другой стратегии, кроме анализа предыдущих встреч команд, в данном случае не отыскать. Нужно надеяться на удачу, а также на то, что у вратаря выбранной вами команды будет отличный день.

Ставка «победит и не пропустит» — обозначает «сухую» победу команды. Встречается в росписи футбольных матчей. Пари играет, когда условие выполняются полностью.

Пример: в матче «Спартак» — «Терек» при ставке на «Терек», он должен не только обыграть «Спартак», но и не пропустить гол.

Если в условиях ставки «победит и не пропустит» нет названия конкретной команды, то при «сухой» победе одной из команд ставка сыграет.

Обозначения видов ставок: 

Первый гол — какая команда забьёт  ●  Первый гол — минута  ●  Победа в матче хозяев  ●  Победа в овертайме  ● Победа в один мяч или ничья  ●  Победа гостей в матче  ●  Победит и не пропустит  ●  Победит и ТБ (2.5)  ●  Победит и ТМ (2.5)  ●  Последний гол — какая команда забьёт  ●  Последний гол — минута  ●  Проход гостей  ●  Проход хозяев  ●  Результативная ничья  ●  Результативность таймов: 1=2  ●  Результативность таймов: 1>2  ●  Результативность таймов: 2>1  ●  Ставка победа по буллитам ●  Ставка тай-брейк в матче  ●  Х  ●  Х2  ●  Хет-трик  ●  Чёт тотала

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий