Ставка победа по буллитам

Послематчевые буллиты в хоккейном поединке назначаются в том случае, если основное время и овертайм завершились вничью. Это аналог серии пенальти  футболе. Формат проведения серии буллитов может отличаться в зависимости от турнира, но они непременно назначаются, если команды сыграли основное время и овертайм, но ни одна из них не смогла добиться перевеса в счёте.

Ставка на то, что победа в матче будет добыта одним из соперников именно в рамках серии буллитов, предлагается, в основном, в прематчевой линии, но и в лайве такой вариант иногда можно встретить. Как правило, коэффициент на победу по буллитам весьма высок, ведь не так уж велика вероятность, что хоккеисты не сумеют определить сильнейшего не только в основное время, но ещё и в овертайме. Напомним, в дополнительное время игра идёт до гола, а в НХЛ в последние годы была проведена реформа, и теперь соперники играют 4 на 4, что лишь увеличивает шансы на попадание шайбы в ворота.

Винлайн

Стратегия «Победа по буллитам» в хоккее

Рассмотрим пример ставки на победу по буллитам в матче НХЛ между «Коламбус Блю Джекетс» и «Монреаль Канадиэнс». Здесь букмекер предлагает 3 варианта того, как определится победитель. На то, что это случится по итогам основного времени, коэффициент равен 1,25, на победу одной из сторон в овертайме – 5,55, а на победу по буллитам – 9,0.

Очень важно то, что для захода ставки вам не нужно беспокоиться о том, какая из команд в итоге выиграет в этой самой серии буллитов. Главное – чтобы она состоялась. А оп теории вероятности она рано или поздно произойдёт, сколько бы игроков ни было на льду в овертайме.

Потому рекомендуем отслеживать команды, которые играют чаще всего вничью в основное время, и тогда останется лишь переждать овертайм. Такой высокий коэффициент стоит риска, согласитесь.

 Обозначения видов ставок: 

Первый гол — какая команда забьёт  ●  Первый гол — минута  ●  Победа в матче хозяев  ●  Победа в овертайме  ● Победа в один мяч или ничья  ●  Победа гостей в матче  ●  Победит и не пропустит  ●  Победит и ТБ (2.5)  ●  Победит и ТМ (2.5)  ●  Последний гол — какая команда забьёт  ●  Последний гол — минута  ●  Проход гостей  ●  Проход хозяев  ●  Результативная ничья  ●  Результативность таймов: 1=2  ●  Результативность таймов: 1>2  ●  Результативность таймов: 2>1  ●  Ставка победа по буллитам ●  Ставка тай-брейк в матче  ●  Х  ●  Х2  ●  Хет-трик  ●  Чёт тотала

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий