«Голден Стэйт» – «Кливленд» 5 июня 2 матч прогноз

«Голден Стэйт Уорриорз» – «Кливленд Кавальерс». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на второй матч финала НБА «Голден Стэйт» – «Кливленд», который начнется на Oracle Arena 5 июня в 03:00 МСК.

«Голден Стэйт»

Мощно провели вице-чемпионы стартовый матч, хоть и не смогли впечатлить результативностью. Правда 113 очков, которые для ГС являются привычным делом, любая другая команда НБА сочла бы превосходным показателем.

38 из них добавил в командную копилку Кевин Дюрант, ставший самым ценным игроком «Уорриорз». Его коллега Стэфф Карри закончил матч с 28 пунктом и 50%-й эффективностью бросков с игры. В чем он преуспел, так это в передачах (10).

Ожидаемо проиграли игроки «Голден Стэйт» борьбу на щитах (60-68). Правда этот перевес соперника оказался не критичным. Наиболее активным в данном компоненте у хозяев был Дрэймонд Грин (10+1).

ставки «Голден Стэйт» – «Кливленд» на второй финальный матч

«Кливленд Кавальерс»

Усилий двух игроков Тайрону Лью не хватило. Леброн Джеймс (28) и Кайри Ирвинг (24) лидеры своей команды по набранным очкам.

Кевин Лав собрал 21 подбор, 16 из которых на своем щите. Но даже его 15 очков не хватило для успеха, ввиду того, что лишь одна попытка из 7 «со средней» стала точной. Не впечатляет и показатель Кайри Ирвинга (7/18), да и Леброн мазал 2-очковые достаточно стабильно (50%).

Ставка «Кливленда» на индивидуальные действия своих лидеров ожидаемо не сработала. Если в текущей финальной серии «Кавальерс» хотят повторить героический подвиг прошлого сезона, им нужно срочно предпринимать нестандартные ходы.

Линия матча:

  • Победа «Голден Стэйт» за 1,32
  • Победа «Кливленда» за 4,14

Прогноз на матч «Голден Стэйт» – «Кливленд»

Счет первого матча 113:91 и это скорее дань тому, что Карри еще не включил умение забрасывать «бомбы» на полную. Как вы помните, мы предлагали ставить на «верх» первого поединка, именно в расчете на это. Продолжаем топить за лидера оклендцев, в надежде на то, что и Дюрант оставит свою реализацию на прежнем высоком уровне. Одним словом, у «Кливленда» нет другого выхода кроме как подтягивать собственный уровень точности. Поэтому результативность второго матча будет выше.

Рекомендуемые ставки:

Тотал с ОТ больше (221,5) за 1,98 в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD