Победа в овертайме

Победа в овертайме

Узнайте всё про ставку «Победа в овертайме», что значит ставка на «Победа в овертайме» в футболе. Все варианты исходов. Стратегия и примеры.

Ставка «Победа в овертайме»

Ставка на победу какой-либо команды в овертайме означает, что беттор получит от конторы выплату в случае, если эта команда сумеет пробиться в следующий раунд соревнований не по итогу основного времени, а в дополнительный отрезок игры (овертайм).

Винлайн

В силу того, что овертайм даже в теории не может быть в первом попавшемся матче, нужно просмотреть, формат каких соревнований его предусматривает. Обычно это кубковые турниры, где победитель пары проходит в следующий раунд по итогу одного или двух матчей (дома и на выезде).

Применительно к хоккею ставка на победу в овертайме более популярна и распространена, просто потому что в любом хоккейном матче может быть овертайм. Регламент проведения хоккейных чемпионов таков, что если по итогам трёх периодов основного времени победитель не определён, командам необходимо провести дополнительный отрезок игры до первой заброшенной шайбы.

При ставке на победу в овертайме, прежде всего, необходимо оценивать вероятность того, что команды его проведут. Конечно, можно поставить на успех в овертайме уже по факту, когда игра в него перешла, но это куда менее выгодно с точки зрения размера коэффициента.

Чтобы правильно оценить шансы на овертайм, внимательно просмотрите регламент. Есть ли правило выездного гола? Проводится ли одна встреча, либо есть ответный поединок? Присуще ли участвующим в матче командам идти на риск и атаковать, либо они предпочитают осторожный футбол?

И только после этого можно рассматривать шансы конкретно взятого коллектива на успех в овертайме.

Ставка «Победа в овертайме» стратегия

Стратегия «Победа в овертайме» в футболе

Рассмотрим ситуацию в матче Кубка Испании между «Барселоной» и «Севильей». Это ответный поединок в рамках четвертьфинала турнира. Первую игру дома «Севилья» выиграла 2:0. Соответственно, в овертайм противостояние перейдёт только если «Барселона» дома выиграет с аналогичным счётом. Каталонцы идут фаворитами ответного матча, и мы не можем исключать вероятность того, что в игре состоится овертайм. Потому целесообразно просмотреть предлагаемые букмекером опции на этом рынке.

На победу «Барселоны» в овертайме предлагается коэффициент 15,0, а на успех «Севильи» в дополнительное время – 36,0. Можно и просто поставить на победу любой команды в овертайме или в серии пенальти. В первом случае имеем коэффициент 11,0, а во втором – 23,0.

То есть, для успешной ставки в матчах такого формата обязательно посмотрите, с каким счётом команды сыграли в первом матче в рамках противостояния, оцените шансы увидеть аналогичный счёт во второй игре в пользу проигравшего в первом матче, и тогда вырисуется итоговая картина с шансами увидеть овертайм и победу в нём одного из клубов.

Несколько легче предугадать овертайм в турнире, формат которого предполагает проведение всего одного поединка между командами. Там овертаймы случаются намного чаще, ведь соперники боятся рисковать в основное время, а потому могут довести дело до овертайма.

Стратегия «Победа в овертайме» в хоккее

Стратегия «Победа в овертайме» в хоккее

В хоккее овертаймы случаются куда чаще, здесь главное – найти матч между командами, которые нередко завершают основное время вничью. Поскольку частотность овертаймов и побед в них выше, нежели в футболе, коэффициенты на такой вариант здесь ощутимо ниже.

К примеру, в матче НХЛ между «Питтсбург Пингвинс» и «Тампой-Бэй Лайтнингс» видим, что на победу в овертайме «Питтсбурга» даётся коэффициент 9,5, и ровно такие же котировки на победу в овертайме «Тампы». На этом же рынке есть ставка на победу клубов в серии буллитов, назначаемой при условии ничьи не только в основное время, но и в овертайме.

При анализе вероятности овертайма в матче оцените предыдущие очные встречи команд, а также их результаты в последних играх с другими соперниками. Очень многое зависит от командной психологии и готовности атаковать на последних минутах. Одним коллективам присущ атакующий настрой до финальной сирены, а другие обладают эффективно работающей комбинацией исполнителей в овертайме, а потому команда не будет рисковать и идти в атаке при ничейном счёте в третьем периоде.

Как рассчитывается ставка победа в овертайме?

Когда выигрывает ставка в овертайме?

Специфическая ставка, которая встречается в росписи хоккейных и баскетбольных матчей. Если будет овертайм, и любая команда именно в нём одержит победу — ставка играет.

Пример: матч «Калгари» — «Вашингтон», в росписи беттор выбрал ставку «победа в овертайме». Пари сыграет, если победитель в матче будет выявлен по итогам дополнительного времени. Ставка проиграет, если результат встречи определится в основное время или в серии буллитов в хоккее.

 Обозначения видов ставок: 

Первый гол — какая команда забьёт  ●  Первый гол — минута  ●  Победа в матче хозяев  ●  Победа в овертайме  ● Победа в один мяч или ничья  ●  Победа гостей в матче  ●  Победит и не пропустит  ●  Победит и ТБ (2.5)  ●  Победит и ТМ (2.5)  ●  Последний гол — какая команда забьёт  ●  Последний гол — минута  ●  Проход гостей  ●  Проход хозяев  ●  Результативная ничья  ●  Результативность таймов: 1=2  ●  Результативность таймов: 1>2  ●  Результативность таймов: 2>1  ●  Ставка победа по буллитам ●  Ставка тай-брейк в матче  ●  Х  ●  Х2  ●  Хет-трик  ●  Чёт тотала

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий