Ставка «НП1»

НП1

НП1 – ставка из категории «тайм/матч», в которой для выигрыша необходимо выполнение двух условий – чтобы первый тайм поединка завершился вничью, но всю игру выиграла первая команда. Такую ставку букмекеры принимают в основном только на футбол, а найти ее можно в линии в росписи в маркете «Тайм/матч» вместе с другими вариантами.

Стратегия «НП1» в футболе

Винлайн

Стратегия «НП1» в футболе

Стратегия в случае со ставкой НП1 может быть такой – необходимо максимально точно смоделировать ход игры, предугадав как команды сыграют в первом тайме и отталкиваясь от этого выбрать возможный вариант из категории «тайм/матч». Если вы считаете, что этим сценарием будет НП1 – ничья в первом тайме с победой хозяев в итоге, то можно брать именно этот вариант.

Также есть тактика закрытия сразу нескольких возможных вариантов из этой категории, чтобы в итоге сыграла одна ставка, перекрывающая проигрыш по другим и гарантирующая прибыль. Если посмотреть на коэффициенты на маркете «тайм/матч», то тут действительно из девяти возможных можно выбирать 2-4 сценария, угадав один из которых все равно можно оказаться в плюсе.

В нашем случае на первый матч плей-офф Лиги чемпионов МЮ – ПСЖ на НП1 дают коэффициент 7.0, а такой сценарий в данной игре не исключен. Впрочем, как и ряд других проанализировав все, можно выбрать 2-3 наиболее вероятные и надеяться, что вы угадаете одной из ставок.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий