Что значит и как понять ИТ 1 меньше 1

итм11

Пари на ИТ1М 1 представляет собой индивидуальный тотал первой/первого команды/спортсмена в паре меньше 1. Это значит, что беттор получит выигрыш, если команда хозяев (спортсмен) не забьет/не наберет в матче голов/очков. Если же будет забито/набрано два и больше гола/очка, ставка потерпит неудачу. Такой тотал, как «1», еще называется целочисленным. В отличие от дробного тотала (0.5, 1.5 и т.п.), он свидетельствует о том, что если в игре будет забит/набрано 1 гол/1 очко, то ставка будет возвращена беттору.

Что может случиться при ИТ1М 1

Пари на ИТ1М 1 – это ставка, которая помимо выигрыша и проигрыша  имеет возможность возврата. Такая ситуация вероятна только в одном случае: если команда/спортсмен №1 отличится всего один раз. Это можно назвать страховкой, если беттор в целом уверен в том, что команда, на которую он ставит, не забьет, но на случай одного гола желает подстраховаться. Выигрыш по ставке ему принесет только «0» в графе забитых голов/набранных очков реального или номинального хозяина в паре соперников. Если же в этой графе будет значится цифра 2, а также более крупные значения, то такая ситуация будет означать поражение.

Винлайн

Пример индивидуального тотала 1 меньше 1 из реального матча

ИТ1М 1 – это простое пари с тремя возможными результатами по ставке. В качестве примера возьмем матч РПЛ между махачкалинским «Анжи» и московским «Спартаком». Предположим, мы не очень верим в то, что хозяева поля способны забить «красно-белым» хотя бы раз, но решаем подстраховаться и взять «меньше 1». Это значит, что если «Анжи» в этой игре не забьет, мы выиграем, если забьет один – вернем свои деньги, если забьет большее число раз (неважно, какое), мы проиграем.

Возможные расклады при ИТ1М 1 в матче

В матче «Анжи» — «Спартак», как и в любом другом матче, где мы ставим на индивидуальный тотал, нас интересует только сколько голов забьет одна из команд. В нашем случае – это хозяева поля.

Предположим, матч завершится вничью 0:0 или «Анжи» уступит 0:3 (так в итоге и случилось). Для нас это в равно степени одинаковый результат – победа по ставке (0<1). Если «Анжи» выиграет 1:0, сыграет вничью 1:1 или проиграет, например, 1:4, то мы в любом случае вернем поставленную сумму (1=1). Если «Анжи» победит 2:0 или 2:1, сыграет вничью 2:2 или проиграет 2:5, от проигрыша ставки нас ничто не спасет (1<2, 1<3 и т.д.).

Коэффициенты на целочисленные тоталы менее выгодные, чем аналогичные дробные, поскольку в этой ставке есть вариант возврата. В аналогичной ставке ИТ1 М 0.5 такой «подстраховки» нет, и один забитый гол/набранное очко даст не возврат, а поражение.

Вопросы и ответы

Значение пари на индивидуальный тотал меньше 1 остается понятным не всем, особенно новичкам в ставках. Отвечаем на самые популярные вопросы по этому пари, которые относятся к самым популярным видам спорта.

Индивидуальный тотал 1 меньше 1 (ИТ1М 1) в футболе

Пари на ИТ1М 1 в футболе – это значит, что хозяева не должны в матче или на определенном отрезке забить голов. В этом случае она сыграет, а беттор, который поставил ее, получит выигрыш. Если хозяева поля однажды поражают ворота соперника, поставленная сумма вернется на счет игрока. Если первая команда забьет два, три, четыре и т.д. гола, то ставка окажется проигранной.

Индивидуальный тотал 1 меньше 1 (ИТ1М 1) в хоккее

Пари на ИТ1М 1 в хоккее – это ставка на то, что команда-хозяин не забросит в матче или на определенном игровом отрезке ни одной шайбы. Это принесет игроку, который сделал такую ставку, прибыль. Если эта команда забросит одну шайбу, беттор получит возврат денег за ставку. Если команда разразится большим количеством шайб, чем одна, то ставка в любом случае проиграет.

Как поставить ИТ1М 1?

Чтобы сделать ставку, на сайте букмекера найдите нужную линию, вид спорта и игру. Затем отыщите рынок индивидуальных тоталов и нажмите на коэффициент у значения «меньше 1» команды хозяев (ИМ 1 (1)). Прогноз автоматически попадет в купон, где можно оформлять ставку после определения типа (ординар, экспресс, система) и суммы.

Обозначения видов ставок:

ИТ1Б(0.5)  ●  ИТ1Б(1)  ●  ИТ1Б(1.5)  ●  ИТ1Б(2)  ●  ИТ1Б(2.5)  ●  ИТ1Б(3)  ●  ИТ1Б(3.5)  ●  ИТ1Б(4)  ●  ИТ1Б(4.5)  ●  ИТ1Б(5)  ●  ИТ1Б(5.5)

ИТ2Б(0.5)  ●  ИТ2Б(1)  ●  ИТ2Б(1.5)  ●  ИТ2Б(2)  ●  ИТ2Б(2.5)  ●  ИТ2Б(3)  ●  ИТ2Б(3.5)  ●  ИТ2Б(4)  ●  ИТ2Б(4.5)  ●  ИТ2Б(5)  ●  ИТ2Б(5.5)

ИТ1М(0.5)  ●  ИТ1М(1)  ●  ИТ1М(1.5)  ●  ИТ1М(2)  ●  ИТ1М(2.5)  ●  ИТ1М(3)  ●  ИТ1М(3.5)  ●  ИТ1М(4)  ●  ИТ1М(4.5)  ●  ИТ1М(5)  ●  ИТ1М(5.5)

ИТ2М(0.5)  ●  ИТ2М(1)  ●  ИТ2М(1.5)  ●  ИТ2М(2)  ●  ИТ2М(2.5)  ●  ИТ2М(3)  ●  ИТ2М(3.5)  ●  ИТ2М(4)  ●  ИТ2М(4.5)  ●  ИТ2М(5)  ●  ИТ2М(5.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий