Что значит и как понять ИТ 2 больше 2

ИТ2Б 2

Пари на ИТ2Б 2 является индивидуальным тоталом, который также называется целочисленным. Подобные виды ставок подразумевают, что вторая команда в паре отличится более двух раз в матче или в конкретный временной промежуток. В этом случае ставка «больше 2» сыграет. Если команда №2 отличится один раз или ни разу, ставка проиграет. В целочисленных тоталах вероятен третий вариант, при котором сумма ставки будет возвращена игроку. Это случится, если команда под номером 2 забьет ровно 2 гола/наберет 2 очка.

Что может случиться при ИТ2Б 2

Ставка ИТ2Б 2 может завершиться тремя разными исходами – победой, поражением, возвратом. Последний случай характерен только для целочисленных тоталов и вероятен лишь в случае двух голов второй команды, на которую и была сделана ставка. Это страховочный вариант для бетторов, которые почти уверены в том, что выбранная ими вторая команда (номинальный или фактический гость) забьет минимум три гола, но все-таки решают подстраховаться. Страховочная ставка имеет более низкий коэффициент, чем ставка «больше 2.5», но, в отличие от нее, сокращает число проигрышных комбинаций.

1X Ставка

Если команда 2 забьет три и более голов, пари в любом случае и при любом результате будет выигрышным. Если команда №2 забьет 1 гол или не забьет совсем, независимо от результата матча, ставка будет проиграна. Такие же расчеты справедливы и для ИТ на отдельных спортсменов.

Пример индивидуального тотала 2 больше 2 из реального матча

ИТ2Б 2 – простое пари с тремя вероятными исходами. Для примера возьмем матч регулярного чемпионата НХЛ (2018/19) между «Виннипег Джетс» и «Питсбург Пингвинз». «Пингвины» не лучшем образом начали чемпионат сезона 2018/19, что не мешает им оставаться верховой командой. Как может быть иначе, когда в команде есть Евгений Малкин и Сидней Кросби? Количество игр, в которых «Питсбург» забрасывал минимум три шайбы, почти в два раза перевешивает матчи, в которых «пингвины» забрасывали меньше. При этом в трех играх на момент написания обзора команда отличалась дважды, то есть, был совершен по таким ставкам возврат. Вот и на этот раз не было повода не поставить на ИТ2Б 2.

Возможные расклады при ИТ2Б 2 в матче

Расклад перед игрой «Виннипега» и «Питсбурга» был следующим. Нас интересовали только голы гостей. Мы не были уверены, что «пингвины» непременно переиграют хозяев льда, но почти не сомневаемся, что свои три шайбы они забросят. В этом случае мы выигрываем. Если бы «Питсбург» забросил только две шайбы, мы бы не выиграли бы и не проиграли (2=2). Если бы «пингвины» умудрились отличиться меньше двух раз, мы бы проиграли. Интуиция и расчет нас не подвели, и «Питсбург» победил – 4:3. Наша ставка сыграла в полной мере и с определенным запасом. А уже на следующий выездной матч «Питсбурга» БК «Бетсити» давал ИТ2Б 2 с коэффициентом 1.37.

Вопросы и ответы

Кратко отвечаем на самые популярные вопросы пользователей, только начавших своих путь в беттинге. Вопросы касаются ставок на ИТ2Б 2 в футболе и хоккее.

Индивидуальный тотал 2 больше 2 (ИТ2Б 2) в футболе

Ставка на ИТ2Б 2 в этом виде спорта не пользуется большой популярностью у бетторов, если это касается прематчевой линии. Она означает прогноз на то, что команда номер 2 забьет больше 2 мячей в матче. В этом случае ставка сыграет. Если команда под вторым номером не забьет или забьет 1 гол, пари проиграет. Если она отличится ровно 2 раза, букмекер вернет деньги за ставку, рассчитав ее с коэффициентом 1.

Индивидуальный тотал 2 больше 2 (ИТ2Б 2) в хоккее

Пари на ИТ2Б 2 в хоккее ничем не отличается от идентичного пари в футболе. Разве что такая ставка в хоккее более популярна, поскольку в хоккее забивается больше голов.

Если в конкретно взятой игре или периоде (в зависимости от условий по ставке) команда 2 забросит больше двух шайб, пари выиграет. Если эта команда отличится меньше двух раз (один раз или ни разу), ставка окажется проигрышной. Если она забросить дважды, пари рассчитают с коэффициентом 1.

Как поставить ИТ2Б 2?

Для того, чтобы поставить на ИТ2Б 2, найдите в линии своего оператора ставок раздел с индивидуальными тоталами на команду 2, выберете коэффициент напротив значения Б2 и нажмите на него. Ставка отобразится в купоне: останется только определиться с типом пари (одиночное или экспресс) и суммой ставки, и сделать ставку.

Обозначения видов ставок:

ИТ1Б(0.5)  ●  ИТ1Б(1)  ●  ИТ1Б(1.5)  ●  ИТ1Б(2)  ●  ИТ1Б(2.5)  ●  ИТ1Б(3)  ●  ИТ1Б(3.5)  ●  ИТ1Б(4)  ●  ИТ1Б(4.5)  ●  ИТ1Б(5)  ●  ИТ1Б(5.5)

ИТ2Б(0.5)  ●  ИТ2Б(1)  ●  ИТ2Б(1.5)  ●  ИТ2Б(2)  ●  ИТ2Б(2.5)  ●  ИТ2Б(3)  ●  ИТ2Б(3.5)  ●  ИТ2Б(4)  ●  ИТ2Б(4.5)  ●  ИТ2Б(5)  ●  ИТ2Б(5.5)

ИТ1М(0.5)  ●  ИТ1М(1)  ●  ИТ1М(1.5)  ●  ИТ1М(2)  ●  ИТ1М(2.5)  ●  ИТ1М(3)  ●  ИТ1М(3.5)  ●  ИТ1М(4)  ●  ИТ1М(4.5)  ●  ИТ1М(5)  ●  ИТ1М(5.5)

ИТ2М(0.5)  ●  ИТ2М(1)  ●  ИТ2М(1.5)  ●  ИТ2М(2)  ●  ИТ2М(2.5)  ●  ИТ2М(3)  ●  ИТ2М(3.5)  ●  ИТ2М(4)  ●  ИТ2М(4.5)  ●  ИТ2М(5)  ●  ИТ2М(5.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий