Что значит и как понять ИТ 1 больше 2

ИТ1 Б 2

Ставка ИТ1 Б 2 представляет собой индивидуальный тотал, который называется целочисленным. Подобные виды пари означают, что беттор, который их заключает, ставит на первую команду в паре «больше 2». Показатель Б2 принесет ставке победу, если команда №1 забьет больше двух голов/наберет очков. Если она не забьет или забьет однажды, ставка проиграет. В целочисленных тоталах вероятен третий вариант, при котором есть вариант возврата ставки. Это произойдет, если команда под номером 1 забьет 2 гола/наберет 2 очка.

Что может случиться при ИТ1Б 2

Ставка ИТ1Б 2 предполагает три варианта развития событий – победу, поражение и возврат. Последний вариант характерен для целочисленных тоталов и возможен только в одном случае: если команда 1, на которую была сделана ставка, забьет два гола/наберет два очка. Такой вариант своего рода страховка, когда беттор считает, что один из соперников способен забить три гола, но на сто процентов не уверен. Для подстраховки игрок идет на снижение коэффициента за победу в обмен на возможность вернуть деньги, если его прогноз совсем чуть-чуть не дотянет до нужного показателя.

Винлайн

Если команда 1 забьет три и больше голов/наберет очков, пари будет выигрышным. Если первая команда забьет 1 гол или не забьет голов, ставка проиграет. Такие же расклады характерны и для индивидуальных ставок на отдельных спортсменов.

Пример индивидуального тотала 1 больше 2 из реального матча

ИТ1Б 2 – простое пари с тремя вероятными исходами. Для примера возьмем матч чемпионата КХЛ сезона 2018/19 между «Автомобилистом» и «Ак Барсом». Безусловный лидер чемпионата «Автомобилист» до матча с действующим обладателем Кубка Гагарина потерпел несколько поражений, забрасывая немного шайб. «Ак Барс» приезжает в Екатеринбург с несколькими уверенными выездными победами. Мы резонно предполагаем, что не может лидер всей лиги терпеть столько поражений и забрасывать меньше 3 шайб за игру, и ставим на ИТ1Б 2. То есть, мы предполагаем, что «Автомобилист» забросит не меньше трех, но подстраховываемся, чтобы в случае только двух заброшенных шайб вернуть свои деньги.

Возможные расклады при ИТ1Б 2 в матче

Расклады перед игрой с такой ставкой следующие. Нас интересуют только голы «Автомобилиста». Мы не уверены, что лидер вышел из кризиса и сумеет совладать с «барсами», зато уверены, что хозяева забросят больше двух шайб. Если это случается, наша ставка выигрывает при любом исходе матча. Если «Автомобилист» забрасывает дважды, неважно, побеждает ли со счетом 2:1 или проигрывает, к примеру, 2:7, ставка рассчитывается с коэффициентом 1 и возвращается к нам. Если «Автомобилист» не может забросить даже двух шайб, мы проигрываем, даже если хозяева берут верх – 1:0.
В результате «Автомобилист» проигрывает «Ак Барсу» — 3:4, но наша ставка на ИТ1Б 2 выигрывает, поскольку 3>2. Мы выигрываем чуть меньше денег, чем если бы поставили на ИТ1Б 2.5, где 3 шайбы также «проходные». Это логично, ведь в нашем случае 2 гола дали бы возврат, а в случае с ИТ1Б 2.5 две шайбы означали бы проигрыш.

Вопросы и ответы

Даем краткие ответы на самые насущные вопросы пользователей, связанные со ставками ИТ1Б 2 в футбольных и хоккейных матчах.

Индивидуальный тотал 1 больше 2 (ИТ1Б 2) в футболе

Пари ИТ1Б 2 в этом виде спорта – нечастый прогноз бетторов, который означает: прогнозист считает, что первая команда в конкретном матче забьет больше двух мячей (минимум три). В этом случае прогнозист выиграет. Если команда №1 забьет один мяч или не забьет, ставка проиграет. Если первая команда отличится два раза, будет совершен возврат по ставке.

Индивидуальный тотал 1 больше 2 (ИТ1Б 2) в хоккее

Ставка ИТ1Б 2 в хоккее идентична футбольной, но является более распространенной, поскольку хоккей – более результативный вид спорта. Если в конкретном матче или периоде (в зависимости от условий пари) команда 1 забросит больше двух шайб, ставка сыграет. Если эта команда забросит меньше двух шайб (одну или ноль), ставка не сыграет. Если она отличится два раза, ставку рассчитают с коэффициентом 1 и вернут деньги.

Как поставить ИТ1Б 2?

Чтобы сделать ставку на ИТ1Б 2, найдите в линии вашей букмекерской конторы раздел с индивидуальными тоталами первой команды. Выберете коэффициент напротив показателя «Больше 2». Кликните на значение коэффициента, и ставка автоматически окажется в игровом купоне. Определите сумму пари, его тип (ординар или экспресс) и заключите сделку.

 Обозначения видов ставок: 

ИТ1Б(0.5)  ●  ИТ1Б(1)  ●  ИТ1Б(1.5)  ●  ИТ1Б(2)  ●  ИТ1Б(2.5)  ●  ИТ1Б(3)  ●  ИТ1Б(3.5)  ●  ИТ1Б(4)  ●  ИТ1Б(4.5)  ●  ИТ1Б(5)  ●  ИТ1Б(5.5)

ИТ2Б(0.5)  ●  ИТ2Б(1)  ●  ИТ2Б(1.5)  ●  ИТ2Б(2)  ●  ИТ2Б(2.5)  ●  ИТ2Б(3)  ●  ИТ2Б(3.5)  ●  ИТ2Б(4)  ●  ИТ2Б(4.5)  ●  ИТ2Б(5)  ●  ИТ2Б(5.5)

ИТ1М(0.5)  ●  ИТ1М(1)  ●  ИТ1М(1.5)  ●  ИТ1М(2)  ●  ИТ1М(2.5)  ●  ИТ1М(3)  ●  ИТ1М(3.5)  ●  ИТ1М(4)  ●  ИТ1М(4.5)  ●  ИТ1М(5)  ●  ИТ1М(5.5)

ИТ2М(0.5)  ●  ИТ2М(1)  ●  ИТ2М(1.5)  ●  ИТ2М(2)  ●  ИТ2М(2.5)  ●  ИТ2М(3)  ●  ИТ2М(3.5)  ●  ИТ2М(4)  ●  ИТ2М(4.5)  ●  ИТ2М(5)  ●  ИТ2М(5.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий