Голы в обоих таймах

Ставка «Голы в обоих таймах» относится к росписи на голы и может находиться в линии букмекерской конторы в блоке «Голы» или в разделе «Таймы». Что значит ставка «Голы в обоих таймах» в футболе? Ровно то, о чем в ней говорится – нужно, чтобы и в первом тайме, и во втором было забито хотя бы по голу, любой из команд.

Есть два варианта – да и нет. В случае, если вы ставите «Голы в обоих таймах – да», нужно, чтобы забитые мячи были и в первом и во втором тайме. Если же играете «Голы в обоих таймах НЕТ» – хотя бы один из таймов должен завершиться со счетом 0:0, без голов.

Винлайн

Стратегия «Голы в обоих таймах» в футболе

Коэффициенты ставки «Голы в обоих таймах – да» зависят от предполагаемой результативности игры и общего тотала. Чем ниже потенциальная результативность игры – тем выше будет коэффициент на голы в обоих таймах, что и логично – чем ниже вероятность гола, тем ниже и шансы на то, что они будут забиты и в первом и во втором тайме.

Например, в игре «Брайтон» – «Ливерпуль» общий тотал равен 3-м голам и ожидается достаточно результативный матч. Потому и ставка «Голы в обоих таймах – да» проходит под коэффициентом 1.55, а вот на противоположный исход можно поставить с коэффициентом 2.37. Но в случае, если на общий тотал больше 2,5 дают коэффициент в районе 1.8, ставка на голы в обоих таймах также будет проходить с котировкой от 1.7.

Стратегия в поиске матчей, где голы будут забиваться в обоих таймах, может быть такой. Стоит выбирать матчи равных соперников, где вероятность гола высока с первых минут. Важно избегать команд, которые имеют привычку долго «запрягать» и раскачиваться по ходу игры, так как они могут проспать первый тайм, а также тех, кто любит играть на удержание счета во второй половине, после удачного первого тайма.

 Обозначения видов ставок: 

12 ●    ●  Автогол  ●  Волевая победа  ●  Выиграет в обоих таймах  ●  Выиграет в обоих таймах НЕТ  ●  Выиграет хотя бы один тайм  ●  Гол в меньшинстве  ●  Гол в пустые ворота  ●  Голы в обоих таймах  ●  Дубль  ●  Забьёт в обоих таймах  ●  Забьёт в одном из таймов  ●  Забьёт игрок, вышедший на замену  ●  Количество брейков  ● Количество двойных ошибок  ●  Количество матчболов  ●  Количество реализаций большинства  ●  Нечет тотала  ●  Ничья в тайме  ●  НН  ●  НП1  ●  НП2  ●  П1  ●  П1Н ●  П1П1  ●  П1П1 и ТБ(2.5)  ●  П1П1 и ТМ (2.5)  ●  П1П2  ●  П2  ●  П2Н ●  П2П1  ●  П2П2  ●  П2П2 и ТБ (2.5)  ●  П2П2 и ТМ (2.5)

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий