Хачанов — Бердых 1 июня 2017 прогноз на матч

Хачанов — Бердых матч АТР

Прогноз и ставки на матч Roland Garros (второй раунд) Хачанов — Бердых, который начнется 1 июня в 19:30 МСК.

Карен Хачанов (53)

Во втором раунде РГ россиянин встретится с соперником, поединка с которым избежал на лионском турнире буквально на прошлой неделе.

Тогда Карен уступил будущему победителю Цонге (0:6; 4:6), провалившись в плане подачи (44% попадания) и не показав должного уровня игры на приеме (26%). С этими цифрами дела обстояли несколько лучше в дебютном поединке в Париже.

Против Николаса Джарри (6:4; 3:6; 7:6; 6:1) победа далась тяжело. Хачанов лучше, чем соперник, играл на приеме (41%). Но при этом хуже реализовывал возможности при выходе к сетке (5 из 9).

ставки на поединок Карен Хачанов — Томаш Бердых теннис

Томаш Бердых (14)

Чех был в Лионе хорош. Это даже вынудило букмекеров выставить линию в его пользу накануне финала.

Однако в решающем матче Цонга (6:7; 5:7) был чуточку удачливее Томаша, что все таки не покосило веру его болельщиков в успешный Ролан Гаррос. Не изменила их убеждений и стартовая встреча турнира с Ян-Леннард Штруффом (6:1; 6:1; 4:6; 6:4).

Молодой немец много ошибался и подарил таким образом Бердыху львиную долю очков. 58 невынужденных и 8 дойных стоили ему места во втором круге соревнований. Ну а Томаш удачно воспользовался тем, что Штруфф перегорел.

Тем не менее, обратим ваше внимание на тот факт, что даже в столь одностороннем матче чех проиграл сет. Явно нелады у него с выносливостью.

Линия матча:

  • Победа Хачанова 4,62
  • Победа Бердыха 1,24

Прогноз на матч Хачанов — Бердых

Присутствуют опасения, что может повториться история матча Хачанова с Цонгой и молодой россиянин вновь перегорит перед лицом серьезного соперника. Но все же уверены, что на этот раз «сухой» вылет не случится. 3 сета — достаточный период чтобы прийти в себя. Значит Хачанов навяжет серьезную борьбу и благодаря своему умению работать на подаче пробьет плюсовую фору.

Рекомендуемые ставки:

Победа Хачанова с форой (+6,5) за 1,72

Оба игрока выиграют хотя бы по сету за 1,72 в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD