Экспресс дня на 30 мая 2017

Ставка дня

Экспресс от БК Лига Ставок на 30 мая 2017 можно составить из событий, которые обратили на себя внимание аналитиков сайта | Favoritnr1.com.

Пелья — Дель Потро (теннис, ATP, начало 12:00 мск)

Аргентинское дерби привлекает интерес хотя бы фактом присутствия в паре знаменитого ХМДП. Между собой провели Гвидо Пелья и Хуан Мартин Дель Потро лишь 1 матч. Правда состоялся он на харде, а вот грунт накладывает на противостояние свой колорит…

Дело в том, что в последних 16 матчах Пелья проиграл лишь трижды. Он успел уже обыграть таких признанных мастеров грунта как Фабио Фоньини и Орасио Себальос. Теперь на очереди Дель Потро, который хоть и показывал неплохой уровень на кортах Рима совсем недавно, но не может назвать этот вид покрытия своим любимым.

Чистый грунтовик Гаштау Элиаш в Лионе обыграл ХМДП (6:7; 4:6) совсем недавно. Чего то подобного ожидаем и от будущего противостояния, ловя весьма сочный коэффициент.

Победа Пельи за 3,70

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 30 мая Пелья — Дель Потро

Штруфф — Бердых (теннис, ATP, начало 15:30 мск)

Молодой немец против опытного чеха. Но и здесь обращаем внимание на хорошую форму Ян-Леннарда в плане грунтовых кортов и нелюбовь Бердыха к коричневому покрытию.

Причем Томаш на прошлой неделе демонстрировал настоящий класс в Лионе. Причем доигрался даже до того, что его признавали фаворитом в финале с Цонгой! Но все же тот матч был проигран (6:7; 5:7), а Бердых наверняка сбил настрой, который помог бы ему добиться успеха на Roland Garros.

Штруфф действует на корте спокойно и размеренно. Причем молодой немецкий спортсмен наладил и действия во время подачи, что сделало его еще более сильным. Тем не менее, проведя на хорошем уровне турниры в Монте-Карло, Мюнхене и Риме, Ян-Леннард смазал генеральную репетицию ТБШ, проиграв уже в первом раунде в Женеве. Соперником был молодой соотечественник Штебе (3:6; 6:4; 6:7).

Не исключаем возможной сенсации в этом поединке, которая тут же продлит жизнь нашему шальному экспрессу.

Победа Штруффа за 4,40

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 30 мая Штруфф — Бердых

Одзаки — Бушар (теннис, WTA, начало 17:30 мск)

В этой паре будем отталкиваться уже не от аутсайдера, который может выстрелить и подтянуться, а от фаворита, который любит проваливать подобные матчи.

Бушар действительно способна побороться с топовыми соперницами. Но только в том случае, если они для нее являются достаточным раздражителем. В Штуттгарте, например, Эжени поочередно прошла Шарапову и Кербер. Но та же первая ракетка мира уже сложила оружие в Париже, проиграв Макаровой в первом раунде. Во встрече с Марией месяц назад, Бушар была заведена сильнее соперницы, что случается с ней редко.

Риса Одзаки звезд с неба особо не хватает. Но и назвать ее слабой и сильно уступающей будущей сопернице в классе нельзя. Ну а в желании, как и любая дальневосточная теннисистка, она не уступит никому.

Победа Одзаки за 3,58

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 30 мая в БК Одзаки — Бушар

Суммарный коэффициент экспресса дня 58,30 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD