Зверев — Вердаско 29 мая 2017 прогноз

Зверев — Вердаско АТР

Прогноз и ставки на матч Roland Garros (первый раунд) Зверев — Вердаско, который начнется 29 мая в 19:30 МСК.

Александр Зверев (10)

В стартовом раунде ТБШ в Париже сойдутся представители первых 40 номеров мирового рейтинга. Немец на высоком уровне провел подготовку, о чем можно судить и по результатам.

На турнире в Риме Саша стал лучшим, обыграв в финале Джоковича (6:4; 6:3). По ходу той встречи Зверев практически не ошибался и показал высочайший уровень подачи (84% первой, 69% выигрыша со второй).

Ранее в Мадриде Зверев сошел с дистанции в четвертьфинале, проиграв Пабло Куэвасу (6:3; 0:6; 4:6). Перед этим взял титул в Мюнхене, рано вылетев из соревнования Барселоны.

Год назад Саша был остановлен в третьем круге РГ, проиграв Доминику Тиму (7:6; 3:6; 3:6; 3:6).

ставки на поединок Александр Зверев — Фернандо Вердаско теннис

Фернандо Вердаско (34)

Испанец не может заносить нынешний грунтовый сезон себе в актив. Он рано вылетел с обоих мастерсов, но и на предварительных турнирах славы не снискал.

Фернандо известен тем, что в отличие от большинства представителей Пиренеев, не очень любит грунт. Более высокие результаты он показывает на хардовом покрытии, которое более быстрое.

В римском матче с Дафидом Гоффеном (6:3; 4:6; 3:6) соперник лишь в 55% случаев попал в корт при подаче. Но все равно Вердаско не смог продемонстрировать достойный уровень приема (37%) и вылетел.

В прошлом сезоне RG стал для испанца запоминающимся. В третьем круге с Кеи Нисикори (3:6; 4:6; 6:3; 6:2; 3:6) Ферни был близок к впечатляющему камбэку, но все же уступил.

Линия матча:

  • Победа Зверева 1,15
  • Победа Вердаско 4,82

Прогноз на матч Зверев — Вердаско

Именно Зверев остановил Вердаско в первом же раунде Мадрида (7:5; 6:3). В том поединке испанец старался не отставать от соперника в плане качества подачи, но снова, как и в недавнем поединке с Гоффеном, его подвел прием. Можно не сомневаться, что отдохнувший после триумфа в Риме Зверев настроит подачу как надо и добьется уверенной победы. Не уверены, что хотя бы до тай-брейка в одном из сетов «доживет» испанский теннисист, а значит и минус фору по геймам можно заиграть.

Рекомендуемые ставки:

Победа Зверева с форой по геймам (-6,5) за 1,94

Победа Зверева с форой по сетам (-2,5) за 2,04 в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD