Экспресс на 25 мая 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз на матчи игрового дня 25 мая. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предлагают сделать выбор в пользу следующих событий.

Обратим свой взор на смежные теннисные турниры и футбольный чемпионат мира для игроков до 20 лет.

Франция (U-20) — Вьетнам (U-20) (футбол, молодежный ЧМ, 11:00 мск)

Под руководством Людовика Бателли и с игроками ПСЖ в составе французы считаются фаворитами всего турнира, а не только группового этапа.

Кристофер Нкунку и Жан Кевин Огюстен являются не единственными игроками в этом составе «трехцветных», которые уже успели засветиться во взрослом футболе. Однако если форвард отметился голом в первом матче, то полузащитник вышел только на замену.

Вьетнамцы влюбили в себя публику стартовым результатом. Против Новой Зеландии (0:0) они не просто добыли первое очко для страны на столь престижном уровне, но и в целом выглядели достойно. Даже смогли перестрелять соперника по количеству ударов (15 при 7 в створ).

Недавно французская команда провела турнир в Тулоне, где проиграла в финале англичанам (1:2). По его результатам заметно, что французы не большие любители громить своих соперников. Лишь Мексике (3:1) тогда они сумели забить трижды. Столько же мячей побывало в воротах сенегальцев (3:0) в товарищеском поединке накануне чемпионата мира. Самоотверженность вьетнамцев поможет им избежать слишком большого счета.

Тотал меньше (5,5) за 1,36

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 25 мая Франция (U-20) — Вьетнам (U-20)

Кузнецов — Штебе (теннис, АТР, Женева, 14:30 мск)

На женевском турнире россиянин Андрей Кузнецов сотворил мини-сенсацию и тут же получил шанс попасть в полуфинал.

Подобную возможность предоставила спортсмену победа над Альбертом Рамосом (7:5; 6:1). Испанец входит в топ-20 мирового рейтинга и на грунте уж точно является одним из сильнейших. Но в матче с Кузнецовым он ничего не смог поделать с подачей и стабильной игрой соперника на задней линии. Перед этим Кузнецов прошел еще одного профильного грунтовика, бразильца Томаса Белуччи (3:6; 6:4; 6:1)

Соперником будет представитель четвертой сотни мирового рейтинга АТР. Но Седрик-Марсель Штебе уже успел пошуметь. В Женеве он выбил сперва Ян-Леннарда Штруффа (6:3; 4:6; 7:6) при отсутствии двойных ошибок и 10 эйсах. Затем справился с Янко Типсаревичем (6:4; 0:1 отказ), несмотря на 3 брейка соперника. Все таки серб травмировался и это сказалось на итоге неоднозначного противостояния.

Штебе хорош на приеме, что подтверждает проход им Штруффа. Так что подача Кузнецова на этот раз может его не выручать столь стабильно, как в матче против Рамоса.

Победа Штебе с форой по геймам (+5,5) за 1,45

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 25 мая Кузнецов — Штебе

Вавринка — Куэрри (теннис, АТР, Женева, 19:30 мск)

Вечернюю сессию турнира в Женеве украсит противостояние местной звезды с сенсационным американцем.

Первый матч Вавринки на турнире, где он защищает титул чемпиона, выдался скоротечным. Дутра да Силва отказался от борьбы при счете 1:4 в первом сете. Американец провел два поединка, причем в обоих случаях не дал соперникам шанса даже дожить до тай-брейка хоть в одной из партий.

О качестве подачи Куэрри говорят всего лишь 3 брейк-пойнта у Альтмайера, при отсутствии оных вовсе у соперника по второму кругу Шкугора. Тем не менее, двойные ошибки на подаче также имели место у Сэма, что наверняка даст дополнительные шансы Вавринке.

Как бы там ни было, ждем «тотальный» поединок, который украсит данную стадию благодаря борьбе в каждом розыгрыше.

Тотал больше (21,5) за 1,39

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 25 мая в БК Вавринка — Куэрри

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,72 по линии БК Париматч

Автор: ArturianShD