Экспресс дня 23 мая 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз на матчи игрового дня 23 мая. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предлагают сделать выбор в пользу следующих событий.

Разминаемся перед Roland Garros, который стартует на следующей неделе, и берем 3 теннисных матча дня.

Себальос — Лайович (теннис, АТР, Женева, 13:00 мск)

Аргентинец выступает на грунте много и со вкусом. Только за последние 1,5 месяца он успел провести 16 поединков, в 9 из которых праздновал победу. Душан Лайович не может назвать данное покрытие своим любимым. Тем не менее, выиграл на нем 4 из 9 встреч.

Правда в 75% случаев даже победный исход для серба ознаменовался одним проигранным сетом. Себальос же на всех пяти турнирах, в которых принял участие, проходил минимум стартовый раунд. В Барселоне и вовсе сошел с дистанции лишь за шаг до финала, проиграв Надалю (3:6; 4:6).

У соперников не было еще пересечений, поэтому тем более сложно понять почему БК выставили линию именно таким образом. Все таки перевес аргентинца значительно выше, чем это отображено в коэффициентах.

Победа Себальоса за 1,61

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 23 мая Себальос — Лайович

Бушар — Путинцева (теннис, WTA, Нюрнберг, 15:30 мск)

Еще один матч с несправильно выставленной линией. Но на этот раз канадская теннисистка, как нам кажется, переоценена.

Да, Эжени сумела стать возмутителем спокойствия на турнире в Мадриде, где выбила поочередно Марию Шарапову и Анжелик Кербер. Но с россиянкой ей откровенно повезло при равной игре. Ну а первую ракетку мира на грунте обыграть не сложно, что доказывала уже не одна представительница второго эшелона табели о рангах WTA.

Путинцева не может похвастать хорошей статистикой данного вида покрытия — всего лишь 2 победы в 6 встречах. Но при этом она неплоха на приеме, успех в двух сетах с Моникой Пуиг (6:2; 7:5) это доказывает наглядно. Если поймает свою игру спортсменка из Казахстана, можно претендовать на победу. Тем более против столь нестабильной соперницы, как Бушар. КУ той ведь совсем недавно были поражения от Дюваль (0:6; 3:6) и Чепеловой (0:6; 4:6), соответственно 486-го и 88-го номеров мирового рейтинга.

Победа Путинцевой с форой (+1,5) по сетам за 1,46

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 мая Бушар — Путинцева

Гранольерс — Дель Потро (теннис, АТР, Лион, 16:30 мск)

Испанец, несмотря на традиционную любовь представителей пиренейской страны к грунтовым кортам, не может похвастаться стабильностью. Прошлый сезон он заканчивал отвратительно по результатам, да и нынешний начал не лучше.

Аргентинец практически вернулся в список топовых теннисистов тура и готов покорять очередную вершуину. Размявшись на грунтовом турнире в Эшториле, но будучи вынужденным сняться, ХМДП в Риме сыграл очень сильно. Его сумел остановить лишь Новак Джокович (1:6; 4:6) в четвертьфинале.

Лишняя практика накануне РГ Дель Потро совсем не помешает. Поэтому не удивимся если он спокойно «убьет» нестабильного испанца, проигравшего 5 из 6 грунтовых матчей, и сделает это в 2 сетах.

Тотал меньше (20,5) за 1,84

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 23 мая в БК Гранольерс — Дель Потро

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,33 по линии БК Винлайн

Автор: ArturianShD