Экспресс на 22 мая 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз на матчи игрового дня 22 мая. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предлагают сделать выбор в пользу следующих событий.

Джорджи — Веснина (теннис, WTA, Страсбург, 12:00 мск)

После победы на турнире в Индиан-Уэллсе Елена Веснина угодила в череду кризисных результатов, из которых ей сложно выбраться до сих пор. Камилла Джорджи редко способна прыгнуть выше головы. Но грунт для нее одно из любимых покрытий.

Если взять даже голую статистику, у итальянки в этом году 4 победы в 6 грунтовых матчах. Веснина же обыграла лишь свою соотечественницу Дарью Касаткину (7:6; 6:2), которая также не сильна в играх на коричневом покрытии. В оставшихся четырех поединках непросто поражения у нее, но даже без единого выигранного сета.

В прошлом сезоне на главном грунтовом соревновании Ролан Гаррос обе спортсменки остановились во втором круге. Итальянку обыграла выстрелившая тогда Кики Бертенс (4:6; 1:6). Соперницей, остановшей Елену, стала молодая американка Шелби Роджерс (4:6; 2:6).

Понятно, что сквозь призму подготовки к ТБШ проходит и текущий турнир в Страсбурге. Поэтому не можем не согласится с БК, дающими Джорджи андердогом, способным «выстрелить».

Победа Джорджи с форой по сетам (+1,5) за 1,47

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 22 мая Джорджи — Веснина

Маю — Хачанов (теннис, АТР, Лион, 14:00 мск)

На грунте Хачанов выступает пока что весьма успешно. С грядущим РГ он связывает огромные надежды, ведь пропустил его в прошлом сезоне.

Николя Маю один из наиболее нестабильных французских игроков. Не считая, конечно, Пэра, дающего огромную фору остальным в этом сомнительном компоненте характеристик. Причем грунт у него в 2017 вообще не идет. Единственная победа в четырех играх, да и та в трех сетах над Джеком Соком (6:4; 0:6; 7:6), далеко не самым сильным на этом покрытии.

К списку положительных моментов для Карена нужно отнести игровую практику. У него 5 побед в 9 матчах сезона, сыгранных на песчаных кортах. И хоть он и проиграл на турнирах в Стамбуле и Мадриде, соответственно Троицки (4:6; 6:7) и Гоффену (2:6; 6:7), но смотрелся в этих поединках весьма недурно.

Для Хачанова пару побед в Страсбурге не будут лишними в плане обретения уверенности перед Roland Garros. Так что ставим на его проход в противостоянии с нестабильным Маю.

Победа Хачанова за 1,40

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 мая Маю — Хачанов

«Нэшвилл» — «Анахайм» (хоккей, Кубок Стэнли, 03:00 мск 23 мая)

В шестой игре финальной серии Западной конференции «Предаторз» имеют все шансы закончить противостояние и выйти в финал Кубка Стэнли.

Во многом ключевым стал предыдущий поединок, который подопечные Питера Лавиолетта выиграли на площадке соперника (3:1). Причем «хищники» вновь проявили волю и характер, пропустив первыми, но сумев вернутся в третьем периоде.

Кстати, фактор первого гола не имеет значение для данного противостояния. В трех матчах кряду стартовую шайбу отправляет в ворота соперника именно «Анахайм». Но выиграл он лишь один матч из этих троих, проиграв третьи периоды с сумарным счетом 0:6.

«Предаторз» потеряли по причине травмы Райана Джохансена, который вылетел до конца сезона. Основной голкипер «Дакс» Гибсон также получил повреждение по ходу пятого матча. Во многом это предопределило плачевный для «уток» исход. Карлайл уже заверил болельщиков, что основной кипер вернется в строй к шестому матчу.

Как показала концовка предыдущей встречи, у «Нэшвилла» есть сильная молодежь, которая способна решить судьбу любого поединка в пользу команды Лавиолетта.

Победа «Нэшвилла» в матче за 1,82

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 22 мая в БК «Анахайм» — «Нэшвилл»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,75 по линии БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD