«Наполи» – «Фиорентина» 20 мая прогноз

«Наполи» – «Фиорентина». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч итальянской Серии А «Наполи» – «Фиорентина», который начнется на арене «Сан-Паоло» 20 мая в 21:45 МСК.

За два тура до конца каждая из команд оставляет надежды на то чтобы занять более высокое место. В свете этого очный поединок обещает стать невероятно интересным.

«Наполи»

Наиболее результативная команда Италии идет только третьей в турнирной таблице и надеется, что «Рома» потеряет очки в одном из двух оставшихся туров.

На прошлой неделе римляне одолели «Ювентус» (3:1) и существенно снизили шансы неаполитанцев все таки занять второе место, дающее право стартовать в ЛЧ с основного раунда. Сами подопечные Маурицио Сарри потеряли очки лишь 2 раза в 10 последних матчах и терпеливо ждут осечки «волков».

В прошлом туре «партенопеи» разгромили «Торино» (5:0), забив 4 гола после 60-й минуты. Перед этим добыли победы над «Кальяри» (3:1) и «Интером» (1:0). Но пока что ключевое значение для них имеет потеря очков с «Сассуоло» (2:2).

ставки «Наполи» – «Фиорентина» 37 тур Серии А

«Фиорентина»

На одно очко отстает команда Пауло Соузы от «Милана», занимающего последнюю еврокубковую позицию. Причем на местах с 5-го по 7-е идет самая настоящая игра в поддавки.

«Аталанта», «Милан» и «Фиорентина» добыли всего 3 победы в 5 последних турах на троих. Причем 66% этих успешных результатов на счету «фиалок», что позволяет назвать именно их заслуживающими места в еврокубках больше миланских соперников.

Обыграть дома «Лацио» (3:2) в прошлом туре удалось благодаря спурту в середине второго тайма, когда на гол гостей «Фиорентина» ответила сразу тремя точными ударами.

Обращает на себя внимание и тот факт, что в 8 последних матчах на выезде «фиалки» добыли лишь 2 победы. Причем обе с минимальным счетом 1:0. В поединке против «Боруссии» М эта победа не уберегла подопечных Соузы от вылета. Ну а выиграть у «Кротоне» сейчас не самое серьезное достижение.

Поединки «Наполи» – «Фиорентина»

В этом году команды уже пересекались на кубковом пути. Тогда на «Сан-Паоло» хозяева добыли минимальную победу (1:0). Сейчас они располгают всеми возможностями для того чтобы выступить еще более уверенно. Тем более, что не проигрывают сопернику уже 7 игр кряду, при 5 победах.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Наполи» 1,29
  • Ничья за 6,50
  • Победа «Фиорентины» за 11,50

Прогноз на матч «Наполи» – «Фиорентина»

Ключевой игрок середины пропустит будущий матч у команды из Флоренции. Без Борхи Валеро центр поля вряд ли сумеет справится с оппонентами в составе «Наполи». Так что впору ждать уверенной победы хозяев, подтверждающую их силу дома и слабость команды Соузы на выезде. Букмекеры считают так же, предлагая тотал 2,5 голов хозяев, как наиболее вероятный. Мы же возьмем другую ставку в БК Марафон, на то, что минимум два гола зрители увидят в каждом из таймов этого зрелищного противостояния.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (1,5) в обоих таймах за 2,87

Автор: Arturian ShD