«Боруссия» – «Вердер» 20 мая прогноз

«Боруссия» – «Вердер». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» – «Вердер», который начнется на арене «Сигнал Идуна Парк» 20 мая в 16:30 МСК.

Наиболее интригующий поединок последнего тура немецкого чемпионата. Взрывоопасная смесь команд, которая может вылиться как в результативный, так и весьма грубый матч.

«Боруссия» Дортмунд

Практически не остается сомнений, что разругавшийся с руководством клуба главный тренер Томас Тухель покинет БД в межсезонье. Ввиду этого, его слабо должны волновать перспективы команды. Но перед болельщиками все равно не должно быть стыдно, а значит уходить нужно, громко хлопнув дверью.

«Шмели» рискуют не попасть в основную сетку Лиги чемпионов. Но причиной этого прежде всего является слабая игра на выезде. Домашний стадион же остается крепостью, которая гарантирует победу в большинстве случаев. В 16 матчах 12 побед при 4 ничьих и отсутствии поражений.

Важную победу одержала «Боруссия» над «Хоффенхаймом» (2:1) в домашнем матче позапрошлого тура. Правда перед этим потеряла очки на «Сигнал Идуна» во встрече с «Кёльном» (0:0).

Андре Шюррле и Марио Гётце все еще не могут помочь партнерам. Зато не исключено появление на поле Нури Шахина.

ставки «Боруссия» – «Вердер» 34 тур БЛ

«Вердер»

Выдав впечатляющую победную серию, «музыканты» пошли ва-банк и проиграли. В двух последних играх подопечные Александра Нури уступили, пропустив в сумме 9 голов.

Провальными впору называть эти результаты исходя из возможности борьбы за место в еврокубках. Тем более «Кёльн» (3:4) как раз является прямым конкурентом «Вердера». Но вот во встрече с «Хоффенхаймом» (3:5) все было закономерно. Уже в самом начале второго тайма сформировался счет 0:5 в пользу гостей «Везер Штадион».

Занимая 8-е место, «Вердер» все еще имеет отрицательный баланс забитых и пропущенных голов (58-60). «Веселый нрав» команды подтверждает тот факт, что в 25 из 33 матчей чемпионата с ее участием был пробит «тотал больше 2,5».

Поединки «Боруссия» – «Вердер»

В январе нынешнего года дортмундцы добыли непростую победу на выезде (2:1), дав возможность играющему в меньшинстве сопернику отыграться после быстро забитого ими гола. В шести встречах кряду между этими коллективами пробивался тотал 2,5 гола, причем забивались голы в обе стороны.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Боруссии» 1,18
  • Ничья за 7,23
  • Победа «Вердера» за 10,00

Прогноз на матч «Боруссия» – «Вердер»

Любая потеря очков хозяевами грозит им необходимостью сыграть в квалификации ЛЧ вместо основной сетки. «Вердер» же практически все шансы на еврокубки упустил в последнем матче. Так что «Боруссия» будет стремится к решению двух задач — сохранению за собой третьего места и хороших проводов главному тренеру. Ну и, конечно же, матч станет результативным. Как по другому, если играют столь «карнавальные» команды, да еще и в последнем матче сезона!

Рекомендуемые ставки:

Победа «Боруссии» и обе забьют за 1,78

Обе забьют в первом тайме за 2,96 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD