«Лестер» – «Тоттенхэм» 18 мая прогноз

«Лестер» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер» – «Тоттенхэм», который начнется на стадионе «Кинг Пауэр» 18 мая в 21:45 МСК.

Для обеих команды матч предпоследнего тура уже не имеет турнирного значения. Самое время порадовать результативностью?

«Лестер»

После смены тренера посреди сезона «лисы» не только спаслись от вылета, но и расположились на комфортном месте в середине таблицы.

С приходом на тренерский мостик Крэйга Шекспира, игра «Лестера» обрела позабытые краски образца прошлого сезона. В матче против «Манчестер Сити» (1:2) на прошлых выходных Синдзи Окадзаки забил красавец-гол, будто бы подытожив ту легкость, с которой чемпион 2016 провел нынешнюю весну.

В семи матчах на своем поле под руководством Шекспира «лисы» потеряли очки лишь раз, в поединке с «Атлетико» (1:1). Во всех остальных случаях побеждали при минимум двух забитых голах. В четырех из этих встреч ворота Каспера Шмайхеля оставались не тронутыми.

ставки «Лестер» – «Тоттенхэм» на матч Премьер-Лиги

«Тоттенхэм»

Команда Маурисио Почеттино действует расслабленно с тех пор как проиграла «Вест Хэму» (0:1) в позапрошлом туре. Тот матч и неудачный счет в нем фактически означали конец чемпионской интриги.

Тем не менее, «шпорам» удалось на мажорной ноте завершить выступления на родном «Уайт Харт Лейн». В прошлом туре был обыгран «Манчестер Юнайтед» (2:1), что означает отсутствие домашних поражений у наименее пропускающей команды Англии в этом сезоне!

Не столь успешны игроки «Тоттенхэма» на выезде, где в 10 матчах добыли лишь 4 победы при таком же количестве поражений. Причем в четырех играх из этого десятка Кейн, Эрикссен и партнеры не сумели поразить ворота соперника. Иногда мешала пассивность в передней линии, иногда нефарт, как во встрече с «молотобойцами», например.

История противостояния «Лестер» – «Тоттенхэм»

В пяти последних играх между этими командами, играющий дома коллектив не может победить. 4 из 5 встреч закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5». В трех матчах была зафиксирована ничья, что еще раз подчеркивает равный характер противостояния соперников в последнее время.

Линия матча:

  • Победа «Лестер» 4,50
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Тоттенхэм» за 1,75

Прогноз на матч «Лестер» – «Тоттенхэм»

Хозяева вынуждены обходится без двух центральных защитников основы и Дэнни Дринкуотера, связывающего игру в центре поля. Именно это во многом предопределило два пропущенных гола против «Манчестер Сити» уже к перерыву. «Шпоры», несмотря на отсутствие мотивации, продемонстрировали хорошую заряженность на результат в игре с другой командой из Мачестера. Поэтому уж точно не прочь одержать еще одну победу, огорчив тем самым команду, лишившую их титула в прошлом сезоне. Так что уверенно ставим на гостей.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,75

Индивидуальный тотал «Тоттенхэма» больше (2) за 2,50 в БК Фонбет

Автор: Arturian ShD