«Сельта» – «Реал» 17 мая прогноз

«Сельта» – «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч испанской Примеры «Сельта» – «Реал», который начнется на стадионе «Балаидос» 17 мая в 22:00 МСК.

В отложенном из-за непогоды матче 21-го тура испанской Ла Лиги может решиться судьба чемпионства.

«Сельта»

Эдуардо Бериццо откровенно сделал ставку на Лигу Европы и проиграл. С тех пор как в ответном матче еврокубка с «Гентом» (1:1) испанцы оформили путевку в полуфинал, они не могут победить вот уже в 8 матчах кряду.

Противостояние с «МЮ» не было безнадежным. Забей Гвидетти в Манчестере, сейчас бы именно клуб из Виго все называли фаворитом финала в Стокгольме. Но увы, приходится констатировать, что «Сельта» останется вовсе без еврокубков в следующем сезоне.

Зато обитатели «Балаидоса» могут принять участие в распределении мест на вершине испанского чемпионата. Если обыграют мадридский «Реал», конечно же. Это им удавалось сделать в нынешнем сезоне на «Бернабеу» (2:1) в рамках Кубка.

В трех кряду домашних играх «кельты» не просто проигрывают, но и не забивают.

ставки «Сельта» – «Реал» 21 тур Примеры

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана — удивительная команда. Забивая в рекордных 62 матчах кряду, они лишь в одном поединке из последних 12 сумели сохранить на замке собственные ворота.

К счастью мадридских фанов, случилось это в самый важный момент, в первой части дуэли с «Атлетико» (3:0). Данный факт еще раз подчеркивает класс футболистов в «сливочных» футболках, которые включают максимальные обороты именно тогда, когда это необходимо.

Противостояние с «Севильей» (4:1) в прошлом туре стало еще одним наглядным пособием того, как «Реал» наказывает соперников за малейшие огрехи. Гости были как минимум не хуже по части созданных моментов, но проиграли с разгромным счетом.

В 7 из 10 последних гостевых матчей «Реал» забивал минимум 3 гола.

История взаимоотношений «Сельта» – «Реал»

О кубковом противостоянии января мы уже вспоминали. Ответный поединок тогда принес результативную ничью (2:2), которая даровала путевку в следующий этап «Сельте». В игре первого круга «Реал» победил минимально (2:1). В 6 матчах кряду между этими соперниками забивают обе стороны.

Линия матча:

  • Победа «Сельты» 9,91
  • Ничья за 6,76
  • Победа «Реала» за 1,20

Прогноз на матч «Сельта» – «Реал»

Главный матч сезона у «кельтов» был в прошлый четверг. Не сумев пробиться в финал Лиги Европы, команда из Виго может уходить в отпуск. Вряд ли у подопечных Бериццо хватит моральных сил на максимальный настрой в противостояни с Мадридом. Даже если произойдет чудо и наставник сумеет мотивировать своих подопечных, гости просто включат свой максимум и добудут столь важную для них победу. Накануне финала ЛЧ им совсем ни к чему продлевать интригу в Ла Лиге на последний игровой день. Поэтому ставим на викторию мадридских гостей в формате «на классе».

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» и тотал меньше (4,5) за 1,98 в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD