«Рома» – «Ювентус» 14 мая 2017 прогноз

«Рома» – «Ювентус». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Рома» – «Ювентус», который начнется на стадионе «Олимпико» 14 мая в 21:45 МСК.

Именно в игре с прямым конкурентом «бьянконери» могут оформить Скудетто. Достаточно даже просто сыграть вничью.

«Рома»

Команда Лучано Спалетти после поражения в дерби (1:3) поставила себя в щекотливую ситуацию, на грань непопадания в основную сетку ЛЧ следующего сезона.

Победой в Милане (4:1) в прошлом туре «волки» показали, что готовы биться до последнего. Но в матче с «Ювентусом» они точно не смогут рассчитывать на травмированного голеадора Эдина Джеко.

Под вопросом и участие во встрече двужильного Раджи Наингголана, который занимает ключевое место в центре поля. Учитывая более раннюю потерю Кевина Строотмана, становится страшно за то, что может сделать с обороной команды мощный центральный кулак соперника.

ставки «Рома» – «Ювентус»

«Ювентус»

Правда «Юве» также не избежал потерь в преддверие поединке с второй командой чемпионата. Сами Хедира все еще лечит бедро.

В матче с «Монако» (2:1) болезненный удар получил и главный бомбардир команды Аллегри Гонсало Игуаин. Пока до финала Лиги чемпионов время еще есть, почему бы не постараться форсировать его восстановление к поединку с «Ромой»? Вопрос все еще открыт и наверняка будет решаться уже непосредственно перед матчем с «волками».

Оборвавший «сухую» серию в рамках еврокубка Джанлуиджи Буффон, в Серии А последний раз играл против «Аталанты» (2:2).

В прошлом туре Джиджи был предоставлен отдых, но и это не спасло команду от потери очков. «Торино» (1:1) был лучше настроен на успешное выступление в дерби.

Очные поединки «Рома» – «Ювентус»

В первом круге «волки» проиграли в Турине (0:1). С таким же счетом закончилась встреча на «Ювентус Стэдиум» год назад. Но вот в домашнем поединке прошлого сезона «Рома» была сильнее (2:1), что обнадеживает болельщиков команды сейчас.

Котировки БК:

  • Победа «Ромы» за 2,44
  • Ничья за 3,31
  • Победа «Ювентуса» за 2,72

Прогноз на матч «Рома» – «Ювентус»

Многое зависит в этом матче от того, сумеют ли восстановится Игуаин и Наингголан. Потеряв ключевых исполнителей в центр поля и в линии атаки, обе команды вынуждены будут искать новые сочетания и связи, приносящие успех. Уверены, что в любом случае лучше удастся сделать это команде из Турина. По крайней мере, у нее есть еще Алвеш, Дибала и Пьянич, набравшие прекрасную форму. Также неплох сейчас Куадрадо, всегда готовый выступить в роли джокера. К сожалению, ресурс «Ромы» намного более ограничен и Эль-Шаарави на роль дополнительной ударной силы явно не тянет, сколь бы полезно он не выступал в последних играх.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» с форой (0) за 1,95

«Рома» не забьет за 3,87 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD