«Реал» – «Севилья» прогноз на 14 мая 2017

«Реал» – «Севилья». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Реал» – «Севилья», который начнется на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 14 мая в 21:00 МСК.

Мадридцы продолжают сражаться за победы и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Андалусийцы уже после этой игры могут по сути уходить в отпуск.

«Реал»

Благодаря индивидуальным действиям Карима Бензема в ответном полуфинале ЛЧ с «Атлетико» (1:2) Мадрид решил сразу две задачи.

Во-первых, оформлен второй кряду финал Лиги чемпионов. Во-вторых, сняты все обвинения с главного тренера в протекторате соотечественнику. Ведь совсем недавно находилось множество болельщиков, которые не понимали выбор в пользу Бензема перед Моратой.

В целом «Реал» напоминает несокрушимую машину, наполненную индивидуально сильными игроками и умело управляемую мудрым мозговым центром. 61 матч кряду эта коамнда забивает, причем явно не собирается останавливаться на достигнутом, ведь борьба за трофей Ла Лиги с «Барселоной» также еще не закончена.

ставки «Реал» – «Севилья»

«Севилья»

Хорхе Сампаоли неплохо начал во главе испанской команды. Но вылет от «Лестера» в ЛЧ и наступившая затем неудачная серия в чемпионате смазали вторую часть сезона.

Чтобы гарантировано оказаться на 4-м месте, «Севилье» нужно набрать одно очко в двух оставшихся встречах. Понятно, что обыграть «Реал», при этом рассчитывая на осечки «Атлетико» в двух матчах кряду — это по крайней мере самонадеянно.

Ухудшили положение андалусийцев поражение от «Малаги» (2:4) и ничья с «Реал Сосьедад» (1:1). Причем в трех последних играх «нервионцы» пропускают, в среднем по 2 мяча за раз.

В 6 выездных играх «Севилья» не смогла выиграть ни разу. Тем самым она напомнила себя образца прошлого сезона, когда именно по причине слабой игры в гостях не смогла рассчитывать на более высокие места.

Очные поединки «Реал» – «Севилья»

В матчах этих клубов на «Сантьяго Бернабеу» все достаточно однозначно. 9 поражений кряду терпит здесь «Севилья». Причем лишь раз команде из Андалусии удалось пропустить меньше двух. В январе Сампаоли обыграл Зидана в домашней встрече (2:1), поэтому желание французского тренера реабилитироваться будет запредельным.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Реала» за 1,19
  • Ничья за 7,90
  • Победа «Севильи» за 11,50

Прогноз на матч «Реал» – «Севилья»

Любители интриги наверняка в тайне желают поражения хозяев. В таком случае «Барселона» сравняется с конкурентом по потерянным. Но мы то с вами знаем, что это нереально конкретно в будущем матче. Зато вполне возможен не самый результативный матч. Задирая планку тотала на уровень 4,5 голов, букмекер явно не отдает отчет в том, что выездные игры с превосходящими в классе соперниками «Севилья» часто проводит в состоянии глухой обороны. На «Камп Ноу» добиться результата таким образом не удалось. Но против уставшего «Реала» почему бы и нет?!

Рекомендуемые ставки:

Победа «Севильи» с форой (+2,5) за 1,73

Тотал меньше (4) за 2,31 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD