«Нэшвилл» – «Сент-Луис» 7 мая 2017 прогноз

«Нэшвилл Предаторз» – «Сент-Луис Блюз». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на 6-й матч серии плей-офф НХЛ «Нэшвилл» – «Сент-Луис», который начнется на арене «Бриджстоун» 7 мая в 22:00 МСК.

После стартовой победы гостей из Нэшвилла в этой серии каждый матч приносит победы хозяевам и заход ставке «тотал меньше 5,5».

«Нэшвилл Предаторз»

В пятом поединке подопечные Питера Лавиолетта имели все шансы закончить серию в свою пользу. Но как и в матче №2 на выезде не смогли реализовать свои моменты, при этом надежно сыграв в обороне.

Хотя Пекка Ринне снова был на высоте и отразил 30 из 32 бросков соперника. Однако череда удалений в составе «охотников» сбила их с необходимого ритма. Оказавшись в роли отыгрывающейся стороны, гости не смогли вернуться на рельсы, ведущие к успеху.

Та самая игра в Сент-Луисе, которую «Предаторз» проиграли 2:3, стала единственным исключением из правила. В этой серии существует негласный закон — открывший счет, клуб выигрывает матч.

Лишь в двух из 9 игр нынешнего плей-офф «Нэшвилл» забил меньше, чем 2 шайбы.

ставки «Нэшвилл» – «Сент-Луис»

«Сент-Луис Блюз»

У «блюзменов» есть свой герой в воротах. Джейк Аллен неудачно начал серию, пропустив необязательные голы в стартовом матче, в том числе решающий на тот момент (3:4). Но вот уже четыре встречи кряду он пропускает меньшее количество голов.

В предыдущей домашней игре 21 из 22 бросков остановил голкипер «музыкантов». Но выиграть им удалось по большей части за счет дисциплины — всего лишь 3 удаления. При том, что свой единственный гол в ответ «Нэшвилл» провел именно в большинстве, этот фактор сложно назвать не ключевым.

Если в первом выездном матче подопечным Майка Йео не было чего ловить, исходя из статистики. То через 2 дня они действовали уже по другому. Но большое количество бросков и большее число выигранных единоборств не принесли желаемого результата. Первую шайбу «Сент-Луис» забросил тогда лишь за 4 минуты до сирены.

Линия матча:

  • Победа «Нэшвилла» 2,22
  • Ничья за 3,50
  • Победа «Сент-Луиса» за 3,24

Прогноз на матч «Предаторз» – «Блюз»

Подопечные Лавиолетта смогли выключить из игры главного форварда «Блюз» Владимира Тарасенко в четырех из пяти предыдущих игр. Сумеют они это сделать и сейчас, когда на кону путевка в финал конференции. Надежда гостей лишь на Аллена, который должен поймать кураж. Ведь забивать много в ворота «охотников», тем более на их площадке — это дорогого стоит. Так что танцевать в этой встрече нужно «от печки».

Рекомендуемые ставки:

Победа в матче «Нэшвилл» за 1,70

Тотал меньше (4,5) за 1,98 в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD