Экспресс дня 6 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Лига Ставок 6 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют проходящие ставки.

С началом чемпионата мира по хоккею, в каждом нашем экспрессе вы сможете увидеть наиболее интересные поединки турнира в Париже и Кёльне.

Кроме того, отметим в сегодняшнем списке событий финал женского теннисного турнира в Рабате и туринское дерби в футбольной Серии А.

Анастасия Павлюченкова — Франческа Скьявоне (теннис, WTA Рабат, начало 16:30 мск)

Итальянская концовка турнира в Марокко для россиянки. В полуфинале она одолела Сару Эррани (6:4; 6:0). В главном же поединке предстоит сразится с хорошо знакомой Скьявоне.

Но тяжелее всего на текущем турнире пришлось Насте в поединке четвертьфинала против молодой американской спортсменки Лорен Дэвис (6:4; 3:6; 6:3). Всего лишь 2 эйса в 3-сетовом матче при 5 двойных поставили ее на грань пропасти. По ходу третьего сета счет стал 1:3 в пользу соперницы. Но Павлюченкова смогла собраться и вырвать победу.

Скьявоне выиграла уже 9 матчей ряду, причем на турнире в Боготе добыла титул. Поединок с Татьяной Марией (6:1; 4:6; 6:3), уже в Рабате, стал единственным на этом отрезке, в котором итальянка проиграла партию. А ведь были в числе поверженных и Патрисия Тиг из Румынии, и голландка Кики Бертенс, и представительница Швеции Юханна Ларссон.

За шаг до финала Скьявоне обыграла Варвару Лепченко (7:5; 6:4), выиграв 51% мячей на приеме. Именно качественная игра в защите, по нашему убеждению, станет шансом Франчески на успех в поединке с Павлюченковой.

Победа хотя бы в одном сете Скьявоне за 1,61

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 6 мая Анастасия Павлюченкова — Франческа Скьявоне

Беларусь — Чехия (хоккей, ЧМ 2017, начало 17:15 мск)

«Матч неиспользованных возможностей», именно так можно назвать старт на ЧМ сборной Чехии. В поединке с канадцами, особенно во втором его периоде, чешская дружина не использовала ряд 100%-ых моментов. Мастеровитый соперник подобных оплошностей не простил, при том еще, что Мразек — голкипер европейцев, выручал не один раз в просто таки безнадежных ситуациях.

Белорусы тоже начали против финнов весьма неудачно и очень быстро пропустили две шайбы. Однако сумели собраться и, в отличие от чехов, свои моменты реализовали. Тем не менее, победа все равно осталась за соперником (2:3). Ну а подопечным Дэйва Льюиса не остается ничего другого, кроме как сделать работу над ошибками.

Хорошую физическую готовность продемонстрировала команда Беларуси в первой игре. В каждом из периодов на ее счету по 8 бросков в створ. Чехи же на фоне канадцев выглядели быстрыми, но скорее сумбурными, чем организованными.

Тем не менее, мы склонны отдавать предпочтение команде Яндача, которая обязана исправляться и добывать уверенную победу уже во втором своем матче на чемпионате.

Индивидуальный тотал Чехии больше (3) за 1,35

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 6 мая Беларусь — Чехия

«Ювентус» — «Торино» (футбол, Серия А, начало 21:45 мск)

«Старой синьоре» осталось сделать два шага для оформления чемпионства — выиграть дерби и не проиграть в Риме главному конкуренту в следующем туре.

Первую часть задачи «Ювентус» примется выполнять накануне ответного матча полуфинала ЛЧ и без главного своего голеадора. Автор дубля в Монте-Карло Гонсало Игуаин восстанавливается после ушиба и с большой долей вероятности матч с «быками» пропустит.

Тем не менее, это не делает вероятность победы подопечных Аллегри меньшей. В 4 последних дерби Турина «Юве» побеждал, неизменно забивая минимум 2 мяча. Сейчас в команде много атакующих футболистов, способных реализовать моменты и без аргентинца. Это, кстати соотечественник, Пауло Дибала. Также на острие атаки может сыграть Марио Манджукич.

В 4 кряду домашних играх в Турине «Торино» играет вничью, причем результативную. В 13 матчах подряд с участием команды забивают оба соперника.

Травма Игуаина также делает невозможной дуэль лучших бомбардиров Серии А. Правда голеадор «Торро» Андреа Белотти «молчит» уже 2 игры кряду.

Победа «Ювентуса» за 1,51

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 6 мая в БК «Ювентус» — «Торино»

Суммарный коэффициент экспресса дня по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD