«Атлетико» — «Реал» 10 мая 2017 прогноз

«Атлетико» — «Реал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Атлетико» — «Реал», который начнется на «Висенте Кальдерон» 10 мая в 21:45 МСК.

Под руководством Зинедина Зидана «королевский клуб» сделал качественный шаг вперед в плане тактической обученности. Сумеет ли «Атлетико» осуществить невозможное и отыграть гандикап соперника в 3 мяча?

«Атлетико»

Диего Симеоне теперь наверняка покинет собственное детище будущим летом. Видеть аргентинца в качестве тренера своей команды уже хотят десятки владельцев крупных клубов. После того, как с большой вероятностью «матрасники» останутся без титула в текущем сезоне, дон Диего уйдет за новыми вызовами в карьере.

Хосе Мария Хименес, Хуанфран и Шиме Врсалько травмированы, что заставляет Симеоне использовать молодых исполнителей на правом фланге обороны. Сказать что опекун Роналду Лукас не справился со своей задачей в первом матче — ничего не сказать.
11 из 16 ударов по воротам «матрасников» соперник нанес в первой игре до перерыва.

Причем оба попадания в створ во второй половине игры стали результативными, что сложно не отметить.

Накануне ответной встречи «Атлетико» сразился с «Эйбаром» (1:0) в рамках Ла Лиги. Добыть победу удалось,, но при этом имело место и удаление в составе хозяев.

прогноз «Атлетико» — «Реал»

«Реал»

Главная звезда «сливочных» оправдал свой статус хет-триком в первом матче. Фактически те голы Криштиану гарантировали действующему обладателю Кубка чемпионов выход в финал текущего розыгрыша.

В выездной встрече главной задачей «Реала» будет не пропустить быстрый гол. Но и о контригре подопечные Зидана не станут забывать. Все таки «Висенте Кальдерон» уже видел хет-трик португальского вингера под №7 в нынешнем сезоне.

В течение девяти игр кряду на выезде «короли» забивают минимум 2 мяча. На выходных они гостили у «Гранады» (4:0) и еще больше улучшили эти показатели.

При нынешнем тренере «галактикос» проиграли принципиальному сопернику лишь раз из пяти. В том же матче, дебютном в этой серии, единственный раз не смогли забить.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Атлетико» за 2,65
  • Ничья за 3,40
  • Победа «Реала» за 2,65

Прогноз на матч «Атлетико» — «Реал»

В букмекерской конторе Фонбет знают толк в том, как заинтересовать беттора. Вот и предлагают очень «вкусный» вариант на нулевую фору гостей. В режиме контратак у «Реала» появится еще больше возможностей для маневра впереди. А уж превращать моменты в голы в составе команды Зидана есть кому. Уверены, что матч станет результативным, причем прежде всего со стороны гостей.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше (2,5) за 1,68

Победа «Реала» с форой (0) за 1,90

Автор: Arturian ShD