«Ювентус» — «Монако» 9 мая 2017 прогноз

«Ювентус» — «Монако». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Монако», который начнется на стадионе «Ювентус» 9 мая в 21:45 МСК.

Только самые отчаянные авантюристы готовы поставить на проход «монегасков» после первого матча. Счет 2:0 в пользу туринской команды не оставляет Фалькао и партнерам практически никаких шансов.

«Ювентус»

Сумев разобрать соперника по полочкам, Аллегри переиграл очередного оппонента на тренерском мостике. Жардим пытался удивить итальянца игрой от обороны, на что нашелся ответ в виде ассистента Алвеса и голеадора Игуаина.

Дани Алвес и его умение распоряжаться свободным пространством, действуя нестандартно, действительно стало откровением для соперника. В эпизоде с первым голом бразилец отдал пяткой в самый необходимый момент. После перерыва нашел ногу своего форварда точным навесом.

Помимо взаимодействия крайнего защитника и нападающего, нужно отметить игру обороны, которая легко трансформировалась из 3-5-2 в 6-3-1 и обратно. Эффект разжавшейся пружины легко был переплавлен в столь необходимые голы на выезде.

Джиджи Буффон с партнерами идет к успеху в ЛЧ параллельно с оформлением очередного скудетто. Накануне ответного полуфинала «бьянконери» едва спаслись в дерби с «Торино» (1:1).

прогноз «Ювентус» — «Монако»

«Монако»

Игру очень часто решают эпизоды. Именно это произошло с «монегасками» в первом матче. Выполняя план тренера практически идеально, команда, тем не менее, практически лишилась шансов на выход в финал.

На примере опорного полузащитника Тьему Бакайоко описанную метаморфозу видно лучше всего. Человек, косвенно причастный к обоим голам в ворота хозяев, имеет точность передач 91,3%.

Причем лишь один полевой игрок «Монако» в первой встрече имел показатель эффективности игры в пас ниже 80%. Это защитник Джибриль Сидибе (76,1%). Именно его позиционные оплошности помогали сопернику тут же наказывать более молодую команду Жардима.

Накануне обязательной программы в виде выезда в Турин клуб из Монте-Карло без проблем набрал 3 очка в матче с «Нанси» (3:0).

Коэффициенты БК Винлайн на матч:

  • Победа «Ювентуса» за 1,63
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Монако» за 4,92

Прогноз на матч «Ювентус» — «Монако»

Совсем недавно Жардим пожертвовал Кубком Франции ради победы в чемпионате. В полуфинале турнира он выпустил второй состав против ПСЖ (0:5). Сомневаемся, что в ЛЧ возможно подобное, тем более в Лиге 1 сейчас только чудо сможет помешать «монегаскам» все таки взять титул. Ну а сильнейший турнир Европы клуб, редко доходящий до столь поздней стадии, наверняка захочет покинуть с высоко поднятой головой. Хотя бы пробить, наконец то, Буффона в плей-офф — чем не мотивация?

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ювентуса» и обе забьют за 3,12

Автор: Arturian ShD