«Челси» – «Мидлсбро» прогноз на 8 мая 2017

«Челси» – «Мидлсбро». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Челси» – «Мидлсбро», который начнется на стадионе «Стэмфорд Бридж» 8 мая в 22:00 МСК.

С максимальной уверенностью называем «синих» без пяти минут чемпионами Англии, а гостей из Риверсайда обитателями Чемпионшипа. В очном поединке разница в классе между коллективами будет отчетливо видна.

«Челси»

Календарь оставшихся матчей «аристократов» недвусмысленно намекает нам, что в ближайших турах подопечные Конте отпразднуют чемпионский титул. Разгромив «Эвертон» (3:0) на выезде, команда фактически лишилась последних преград на пути к первому месту.

В ливерпульском матче «синие» прекрасно распорядились своими возможностями. Они реализовали 3 из 5 ударов в створ и провели мощный второй тайм.

На «Гудисон Парк» слабо отыграли Азар и Коста, нанесшие 5 ударов на двоих, причем все «в молоко». Но бремя лидерства подхватили другие игроки. В частности, Виллиан и Педро, забившие по голу.

Матч с «ирисками» стал первым «сухим» из 8 последних с участием «Челси».

ставки «Челси» – «Мидлсбро»

«Мидлсбро»

Смена тренера не помогла «Боро». Свободное падение в трясину Чемпионшипа продолжается. Лишь в позапрошлом туре обитатели «Риверсайда» добыли первую победу, начиная с декабря.

Причем обыграли бедствующий нынче «Сандерленд» (1:0), с которым наверняка сыграют и в следующем сезоне, но уже рангом ниже. Подопечные Стива Эгнью забили быстрый мяч, после чего трусливо отошли в оборону и всеми силами цеплялись за результат.

В прошлом туре «Мидлсбро» каким то чудом сумел остановить мощно играющий на выезде «Манчестер Сити» (2:2). Но и в этом случае повезло забить первыми. Альваро Негредо сделал это за 7 минут до свистка на перерыв.

Говорить о борце за выживание «Мидлсбро», как о «раненном звере», не приходится. Хотя бы исходя из ужасных результатов на выезде. В последних 10 играх команда набирала очки вне пределов домашнего стадиона лишь когда не пропускала (0:0). Всего в двух встречах из того же десятка она сумела забить.

Личные встречи «Челси» – «Мидлсбро»

5 кряду «сухих» побед дома в исполнении «аристократов». Причем и в четырех подряд выездах «Челси» повторяет данную серию. Весьма однозначное противостояние!

Котировки:

  • Победа «Челси» за 1,15
  • Ничья за 7,00
  • Победа «Мидлсбро» за 15,00

Прогноз на матч «Челси» – «Мидлсбро»

Авторитетный британский букмекер Ladbrokers однозначно предлагает ставить на фаворита в лице будущего чемпиона страны. Причем даже тотал голов ожидается в районе 3. При этом понятно, что шансы гостей поразить ворота Куртуа мизерные. Неплохим видится выбор в пользу сухой победы хозяев. Скорее всего, активность Негредо в прошлом матче, а также, идущие ва-банк, подопечные Эгнью заставляют БК повысить котировки на этом рынке.

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа «Челси» за 1,70

Победа «Челси» и тотал матча меньше (3,5) за 2,00

Автор: Arturian ShD