«Вашингтон» – «Питтсбург» прогноз на 7 мая 2017

«Вашингтон Кэпиталз» – «Питтсбург Пингвинз». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф НХЛ «Вашингтон» – «Питтсбург» который начнется на арене «Верайзон Центр» 7 мая в 2:15 МСК.

Практически вся серия второго раунда плей-офф между этими командами проходит под девизом «столичные атакуют, но проигрывают». Исключение лишь одно — победа подопечных Барри Тротца в третьем матче.

«Вашингтон Кэпиталз»

Выездные игры «Кэпиталз» провели с позиции силы, пытаясь действовать первым номером. Но из четырех проведенных встреч, лишь вторую и третью можно записывать в более менее удачные по части проявленной ими агрессии.

Второй матч дома, проигранный 2:6, был несчастным случаем и по качеству показанного на льду «Вашингтон» уж точно не заслуживал разгрома. Но вот предыдущий поединок уже всецело оголил все слабые места команды из Вашингтона. Зависимость от Овечкина одно из них.

Капитан признал свою несостоятельность в интервью после матча. Лишь2 броска при 6 силовых и двух удалениях — это не те показатели, которые способны вытащить «Вашингтон» в этой серии.

ставки «Кэпиталз» – «Пингвинз»

«Питтсбург Пингвинз»

В отсутствие, получившего очередное сотрясение мозга, Сидни Кросби команда из Пенсильвании сумела перестроится и провести второй домашний матч более уверенно.

Если 4 дня назад в Питтсбурге хозяева вынуждены были героически отыгрываться с 0:2, то теперь уже сами заставили соперника догонять. Хотя Евгений Малкин, на этот раз занявший место центра первого звена, набрал всего 1 очко за голевую передачу в эпизоде с третьей шайбой.

Кстати, россиянин принимал активное участие в оборонительных действиях своей команды и даже взял на себя один из бросков соперника. Это еще раз говорит о тактике «пингвинов». В текущей серии им прекрасно удается действовать вторым номером и выигрывать матчи, где не наносится и 2 десятка бросков по воротам соперника!

Коэффициенты матча:

  • Победа «Вашингтона» 2,20
  • Ничья за 3,90
  • Победа «Питтсбурга» за 3,00

Прогноз на матч «Кэпиталз» – «Пингвинз»

У хозяев не остается иного выбора, кроме как продолжать действовать от себя и пытаться доминировать. Это только и нужно команде Салливана, которая снова приедет защищаться и больно «кусать» во время контратак. В БК Бетсити можно взять с неплохим коэффициентом непроигрыш гостей при минимум трех заброшенных ими шайбах. Обе ставки проходили в ходе текущей серии в 75% случаев, то есть вероятность их наступления в очередной раз более чем высокая.

Рекомендуемые ставки:

«Питтсбург» не проиграет за 1,68

Индивидуальный тотал «Питтсбурга» больше (2,5) за 1,98

Автор: Arturian ShD