Экспресс дня на 4 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Лига Ставок 4 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют проходящие ставки.

В четверг обратим внимание на теннис хотя бы в экспрессе. Так как в ординарных разделах у нас уже достаточно прогнозов на футбол и хоккей.

Орасио Себальос — Филипп Кольшрайбер (теннис, АТР Мюнхен, начало 15:30 мск)

Непростой аргентинец, который проводит уже 9-й для себя турнир на грунте в этом году, против немца, всегда играющего на запредельном уровне в домашних соревнованиях.

Год назад Кольшрайбер обыграл Тима в трех сетах и завоевал титул в Мюнхене. Но текущий грунтовый сезон складывается для него противоречиво. С одной стороны, удалось пройти в финал Марракеша, обыграв по пути амбициозного соотечественника Штруффа (3:6; 7:5; 6:3) и Бэнуа Пэра (6:2; 6:2). С другой, не делает Филиппу чести поражение от Чон Хёна (3:6; 4:6) в первом же раунде предыдущего турнира в Барселоне.

Быть может не последнюю роль в той локальной неудаче сыграло желание Кольшрайбера лучше подготовиться к домашнему турниру. По крайней мере победа над Каспером Руудом (6:4; 6:3) в первом матче показала нам вновь уверенного в себе и, что немаловажно на грунте, «свежего» немца.

Именно свежести может не хватить Себальосу. В Барселоне он играл в полуфинале, где проиграл Рафаэлю Надалю (3:6; 4:6). Несмотря на добротный теннис по ходу турнира, потерял уйму сил, что сказалось на затянувшемся поединке с Адреасом Сеппи (5:7; 6:2; 7:5) в первом раунде Мюнхена.

Уверены, что на Кольшрайбера у Орасио сил не хватит. Максимум, на что он способен — это навязать борьбу в первой партии.

Счет 0:2 по сетам в пользу Кольшрайбера за 1,67

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 4 мая Орасио Себальос — Филипп Кольшрайбер

Карен Хачанов — Виктор Троицки (теннис, АТР Стамбул, начало 17:00 мск)

Россиянина букмекер ведет фаворитом, учитывая хорошо проведенный им турнир в Барселоне. Там Карен был в числе восьмерки лучших. Но практически без шансов проиграл Себальосу, который был нами рассмотрен выше.

Особенностью Хачанова является тот факт, что с кортами в столице Каталонии он хорошо знаком — ведь живет и тренируется именно там. До этого провел всего один грунтовый турнир. В Монте-Карло уже второй этап стал для него последним — проигрыш Карреньо-Бусте (4:6; 4:6).

Для серба грунт является одним из наименее любимых покрытий. Да и на харде сезон пока что для Виктора нельзя назвать успешным. В Монте-Карло он вылетел сразу же, проиграв Пабло Куевасу (3:6; 0:6). На турнире в Будапеште прошел Евгения Донского (6:1; 6:2), но уступил Ласло Дьере (5:7; 2:6).

В первом раунде Стамбула больше сил истратил Хачанов, которому пришлось проводить на корте все 3 сета против Николоза Басилашвили (6:3; 6:7; 6:1). Троицки был чуточку сильнее Маркоса Багдатиса (6:4; 7:5). Но мы уверены, что в поединке с более молодым оппонентом серб ощутит проблемы.

Победа Хачанова за 1,64

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 4 мая Карен Хачанов — Виктор Троицки

Райан Харрисон — Хуан Мартин Дель Потро (теннис, АТР Эшторил, начало 17:30 мск)

К матчу первого круга турнира в Эшториле американец Райан Харрсон подходил с 5-матчевой серией поражений. Да и в противостоянии с Гарсией-Лопесом (6:3; 2:6; 6:2) далеко не все было однозначно. Вторую партию Райан откровенно провалил.

ХМДП только начал грунтовую часть сезона, но в игре с сенсацией прошлой недели Сугитой (6:1; 6:3) был убедительным и практически не ошибался. В результате сделал 4 брейка, которые и предопределили его перевес. Ведь сам аргентинец геймов на своей подаче не проигрывал.

Пока что Харрисон отличается нестабильностью, а также патологическим неумением играть против соперников со стабильной подачей. К их числу, вне всяких сомнений, можно отнести и Хуана Мартина Дель Потро, который легко одержит победу в двух сетах.

Счет матча 0:2 за 1,42

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,89 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD