«Амкар» – ЦСКА прогноз на 6 мая 2017

«Амкар» – ЦСКА. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» – ЦСКА, который начнется на стадионе «Звезда» 6 мая в 14:00 МСК.

На своем поле с искусственным газоном пермская команда создала уже много проблем грандам российского футбола.

«Амкар»

За 4 тура до финиша чемпионата пермяки могут считать свое положение максимально комфортным. 11 очков отставания от зоны еврокубков, но и на 11 пунктов опережают подопечные Гаджи Гаджиева зону вылета.

Даже разница забитых и пропущенных голов (24:24) говорит об «Амкаре», как о середняке. Правда если в 14 гостевых матчах зрители могли видеть 32 гола, то в 12 домашних всего лишь 16. Лишь каждый 6-й гол, из числа пропущенных оказывался за спиной вратаря пермской команды на стадионе «Звезда».

Одних только цифр, конечно, не достаточно, чтобы предсказать как поведет себя команда с тем или иным соперником. Но тот факт, что ЦСКА сам любит и умеет играть от обороны заставляет предсказать не самый результативный поединок.

ставки «Амкар» – ЦСКА

ЦСКА

Армейцы разочарованы. Они не просто проиграли дерби «Спартаку» (1:2), но уступили в тактическом плане. Единственный точный удар в том поединке нанес Алексей Березуцкий после розыгрыша стандарта.

Правда стоит отдать должное и везению, которое явно было на стороне «красно-белых». По крайней мере дважды мяч буквально метался по ленточке ворот «Спартака», но все же ее не пересек.

Показательным можно считать и другой момент — подопечные Карреры полностью нивелировали преимущество ЦСКА в физике, не позволив сопернику нанести ни одного удара в створ за весь второй тайм. Позиционные атаки все еще сложно назвать козырем команды Гончаренко.

Статистика матчей «Амкар» – ЦСКА

В первом круге команды сыграли 2:2. Но этот матч стал первым между ними за последние 4 свидания, который сумел пробить «верх». В Перми соперники 5 раз за 10 поединков сыграли вничью, 3 из этих игр так и не «вскрылись» по части голов (0:0). Армейцы в непростом для себя выезде лишь дважды оказывались победителями за те же 10 визитов.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Амкара» за 6,37
  • Ничья за 3,51
  • Победа ЦСКА за 1,64

Прогноз на матч «Амкар» – ЦСКА

Все три выезда ЦСКА в чемпионате в 2017-м году закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5». Лишь «Краснодар» (1:1) смог забить в ворота подопечных Гончаренко, тогда как самим им удавалось реализовать моменты в каждой игре. Результат дерби может повлиять по-разному, но уж точно с мотивацией у армейцев не может быть проблем. Ведь «Зенит» уже опережает их на 2 очка, а значит и победа над «Амкаром» отнюдь не будет лишней.

Рекомендуемые ставки:

«Амкар» не забьет за 1,71

Победа ЦСКА форой (-1) за 2,16 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD