Экспресс дня на 3 мая

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК 1хСтавка 3 мая 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com предоставляют проходящие ставки.

С началом мая сосредоточим свое внимание на теннисных турнирах, предваряющих мастерсы и Роллан Гаррос. Также не забываем о плей-офф НХЛ, которое пока что находится в эпицентре событий. Хотя совсем скоро стартует ЧМ 2017 по хоккею.

Анастасия Павлюченкова — Екатерина Макарова (теннис, WTA Рабат, начало 13:30 мск)

Несмотря на более высокий статус Насти и ее роль фаворита в предстоящей игре (1,63 на победу по линии БК 1хСтавка), соперницы равны. Тем более, что на грунте в этом сезоне Макарова сыграла уже три встречи. Тогда как Павлюченкова выходила на этот тип покрытия корта лишь раз.

О равенстве между россиянками говорит и статистика очных встреч. Счет по количеству побед в них 3:3, причем в последнем случае Павлюченкова прошла дальше за счет отказа соперницы при счете 1-1 по партиям. Дело было на турнире в Вашингтоне в прошлом году

За год до этого Катя обыграла Павлюченкову в двух сетах (7:6; 6:3) в рамках четвертьфинала того же турнира. Лишь самый первый поединок между соперницами, еще в 2009-м году, принес «сухую» победу Павлюченковой (6:3; 6:3). Во всех остальных случаях Макаровой удавалось выиграть хотя бы сет.

Считаем, что грунтовый корт нивелирует возможное преимущество Насти в силе подачи. Так что мы увидим затяжной матч.

Тотал больше (19,5) за 1,43

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 3 мая Анастасия Павлюченкова — Екатерина Макарова

Жереми Шарди — Александр Зверев (теннис, АТР Мюнхен, начало 15:00 мск)

От прекрасно стартовавшего в сезоне молодого немца все ожидают прорыва на грунте. Но пока что его не случилось. Более того, поражение от корейца Чон Хёна (1:6; 4:6) уже во втором круге Барселоны весьма озадачило поклонников таланта Зверева.

Шарди звезд с неба не хватает. Но на грунте выступает стабильно. Тем не менее, в 6 матчах, которые уже провел на этом покрытии Жереми в нынешнем году, он уступил в 50% случаев. В Мюнхене уже «прощупал» корт, без проблем обыграв Йозефа Ковалика (6:2; 6:4).

В этом сезоне Шарди и Зверев сражались за выход в следующий круг соревнований в Монпелье в рамках стадии ¼ финала. Тогда немец был сильнее (6:4; 4:6; 6:2), после чего одолел еще двух французов и победил в турнире.

Думаем, что на этот раз мотивация Александра будет не меньшей — все таки выступать будет он на родной земле. Тем не менее, для выхода в следующий этап ему придется показать свой лучший теннис.

Победа Зверева за 1,35

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 3 мая Жереми Шарди — Александр Зверев

«Эдмонтон» — «Анахайм» (4-й матч) (хоккей, плей-офф НХЛ, начало 5:00 мск 4 мая)

Пока что в этой серии выигрывают команды, играющие на выезде. После двух гостевых побед «нефтяников», наступил черед «уток» добывать победу в логове соперника.

Вспоминая стартовую встречу серии, прошедшую в Анахайме (5:3), следует отметить хорошую реализацию моментов обеими коллективами и доминирование хозяев, которые матч в итоге проиграли.

Во второй игре подопечные Рэнди Карлайла нанесли 40 бросков. Но распечатать ворота соперника сумели в большинстве, да и то лишь после того, как сами дважды пропустили.
Разозленные сами на себя, более опытные хоккеисты «Дакс» в третьем матче не оставили хозяевам «Роджерс Плэйс» никаких шансов (6:3). Все 6 шайб провели «утки» в равных составах.

Только в первом поединке команда, открывшая счет, не добыла победу в итоге. Уверены что на этот раз зрители не увидят много голов и мы станем свидетелями тактической борьбы по примеру второго матча в Анахайме.

Тотал меньше (6) за 1,48

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 3 мая в БК «Эдмонтон» — «Анахайм»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,85 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD