«Вест Хэм» – «Тоттенхэм» прогноз на 5 мая 2017

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Тоттенхэм», который начнется на стадионе «Олимпийский» 5 мая в 22:00 МСК.

Лондонское дерби за 3 тура до финиша чемпионата способно решить судьбу первого места. Но только в том случае если подопечные Почеттино проиграют.

«Вест Хэм»

Команда Славена Билича на 7 очков опережает «Суонси». При некоторых раскладах даже ничья со «шпорами» гарантирует им место в АПЛ на следующий сезон.

В 4 играх кряду «молотобойцы» не проигрывают. Но эта серия пришла на смену другой — 5-матчевой череде поражений! Важнейшую победу «Вест Хэм» добыл в домашнем противостоянии с «Суонси» (1:0). Точный удар Шейка Куяте подытожил игровое преимущество «молотков».

Команда, пропустившая 59 голов в 31 матче, сумела улучшить действия обороны. За последние 4 встречи мяч лишь два раза оказался в сетке «молотобойцев». В домашних стенах, помимо валлийцев, удалось также не пропустить от «Эвертона» (0:0).

ставки «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм»

Победой в дерби с «Арсеналом» (2:0) подопечные Маурисио Почеттино довели успешную серию до 9 игр. Причем в 4 последних поединках в рамках чемпионата команде удается удержать на замке собственные ворота.

Гол, пропущенный от «Суонси» (3:1) в выездной встрече, стал единственным для «шпор» в последних 6 встречах АПЛ. Такое впечатление, что полуфинал Кубка ФА против «Челси» (2:4) вместил в себя все оплошности обороны «Тоттенхэма» за последнее время.

В 4 из 5 выездов кряду «шпоры» забивают минимум 2 раза, в 3 из 5 случаев им удавалось не пропустить в ответ. Выездная модель позволила команде Почеттино избежать поражения в 13 из 16 случаев в нынешнем чемпионате.

Очные поединки «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

Любопытная закономерность наблюдается в 8 последних матчах между этими командами на поле «Вест Хэма». Если гости забивают — они побеждают (5 случаев). Если же «шпорам» не удается отметиться забитым мячом — выигрывают хозяева. Нулевых ничьих за этот период не фиксировалось. В первом круге подопечные Почеттино разобрались с соперником в результативном матче (3:2).

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Вест Хэма» за 7,80
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Тоттенхэма» за 1,45

Прогноз на матч «Вест Хэм» – «Тоттенхэм»

Букмекеры, судя по коэффициентам основной линии, практически не сомневаются в исходе поединка. Явным фаворитом выглядит «Тоттенхэм», несмотря на 4-матчевую беспроигрышную серию хозяев и 2 кряду «сухих» матча дома в исполнении подопечных Билича. Не будем забывать и о необходимости набирать очки, которая есть у самих «молотобойцев». Обезопасить себя от вылета, тем самым лишив шансов на чемпионство принципиального соперника — чем не повод для повышенной мотивации? Поэтому уверены, что легко Кейну и компании на нефартовом для них «Олимпийском» стадионе не будет.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вест Хэма» с форой (+1,5) за 1,79

Тотал меньше (3) за 2,02 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD