«Сельта» — «МЮ» 4 мая 2017 прогноз

«Сельта» — «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч четвертьфинала Лиги Европы «Сельта» — «МЮ», который начнется на стадионе «Балаидос» 4 мая в 22:05 МСК.

Клуб из Виго уже потерял всяческие шансы попасть в следующий еврокубковый сезон посредством испанского чемпионата. Как и «МЮ», для команды Бериццо победа в ЛЕ предельно важна.

«Сельта»

«Кельты» явно пустили на самотек чемпионат. В последних 8 матчах они проиграли 5 раз. Причем 2 из 3 случаев, когда поражений удалось избежать, пришлись именно на встречи еврокубка.

В противостоянии с бельгийским «Генком» многое решилось в домашней игре, выигранной «Сельтой» (3:2). На везде подопечные Бериццо забили первыми, что впору считать 99% их успеха (1:1). В подобной ситуации «кельты» уже выигрывали выездные матчи у «Шахтера» (2:0, д.в.) и «Краснодара» (2:0) на предыдущих этапах ЛЕ.

5 из 6 последних игр Ла Лиги «Сельта» проиграла. Причем 3 из них на своем поле. Более того, во встречах с «Эйбаром» (0:2), «Бетисом» (0:1) и «Атлетиком» (0:3) даже забить гол Аспасу и компании не удалось.

прогноз «Сельта» — «МЮ»

«МЮ»

В ответном матче с «Андерлехтом» (2:1 д.в.) на предыдущем этапе турнира «манкунианцы» потеряли Златана Ибрагимовича. Травмированное колено заставило шведа задуматься о завершении карьеры, не то что о возвращении в игру в нынешнем сезоне.

В результате серьезной кадровой потери, Жозе Моуриньо вынужден был перекроить тактическую формацию своей команды. Будто бы по инерции обыграв «Бёрнли» (2:0), команда из Манчестера не лучшим образом сыграла в дерби с «Манчестер Сити» (0:0), ведь нанесла всего 3 удара в сторону ворот соперника при 31% владения мячом.

Пассивности «МЮ» в дерби есть иное логическое объяснение. Поль Погба, еще один оплот центральной оси команды, травмировал бедро и также не смог помочь партнерам. Его отсутствие сказалось и в домашней встрече с «Суонси» (1:1) в последнем туре АПЛ.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Сельты» за 2,80
  • Ничья за 3,10
  • Победа «МЮ» за 2,70

Прогноз на матч «Сельта» — «МЮ»

Очень любопытное противостояние, с учетом всех кадровых потерь подопечных Моуриньо. Букмекеры не сомневаются, что ждать голепада в этой игре не приходится. Поэтому рубеж тотала большинство БК опустили до уровня 2,0 гола. Мы же отметим для себя другое — матч с «Манчестер Сити» стал лишь вторым для «МЮ» в последних 19 выездных встречах, когда команде не удавалось забить гол! В первом случае с «Челси» (0:1) «красные дьяволы» также не досчитались одного футболиста по причине удаления. Так что верить в голы гостей в будущей игре можно и нужно. Тем более стремление забить выглядит логичным для «манкунианцей» в свете стратегии двухматчевой дуэли.

Рекомендуемые ставки:

Победа «МЮ» с форой (0) за 1,87

Индивидуальный тотал «МЮ» больше (1) за 1,93 по линии БК Париматч

Автор: Arturian ShD