«Реал» — «Атлетико» 2 мая 2017 прогноз

«Реал» — «Атлетико». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов «Реал» — «Атлетико», который начнется на «Сантьяго Бернабеу» 2 мая в 21:45 МСК.

Финалисты прошлого сезона встретятся за шаг до главного матча турнира Лиги чемпионов 2016/2017.

«Реал»

В 14 из 15 матчей до поединка с «Валенсией» мадридцы пропускали голы в свои ворота. При этом сами забивали зачастую больше.

Но слишком уж неоднозначно действуют лидеры «королевского клуба». Взять, к примеру, первый матч с «Баварией» (2:1). До перерыва гости действовали строго вторым номером и лишь чудом не получили гол в раздевалку, проигрывая 0:2. Во втором тайме, тем более получив численное превосходство, доминировали на поле.

Похожие черты имели место в противостоянии с «Барселоной» (2:3). Дело даже не в красной карточке Серхио Рамоса, а в том, что команда Зидана действовала слишком авантюрно. Именно этот авантюризм нередко становится причиной неудач в играх с прагматичными коллективами.

Гарэт Бэйл никак не может полноценно восстановиться после перенесенной травмы.

прогноз «Реал» — «Атлетико»

«Атлетико»

Другой мадридский клуб нашел свою игру нынешней весной и уверенно прошел «Байер» и «Лестер».

В четвертьфинале сыграть удачно получилось благодаря расчетливой манере действий. С пенальти забил Гризманн в домашней игре (1:0), после чего «матрасники» повели в счете на выезде. Оставалось лишь делом техники довести дело до итогового успеха (1:1).

Тем более удивительным стало поражение дома от «Вильярреала» (0:1) в недавней игре чемпионата. На 82-й минуте хозяева пропустили контратаку «субмарина». Хотя этот удар стал лишь вторым в створ у «желтых».

Не так давно на «Сантьяго Бернабеу» сошлись подопечные Симеоне с «Реалом» (1:1) в рамках чемпионата.

Очные взаимоотношения «Реал» — «Атлетико»

В 8 последних играх с «Атлетико» на домашнем стадионе «Реал» сумел забить более одного гола лишь дважды. Оба раза это произошло в рамках Кубка Испании, а вот в более ответственных матчах Ла Лиги событие не имело места.

Коэффициенты на матч:

  • Победа «Реала» за 1,87
  • Ничья за 3,78
  • Победа «Атлетико» за 4,68

Прогноз на матч «Реал» — «Атлетико»

Те, кто следит за «Атлетико» не один год, наверняка отметят для себя, что команда Симеоне в двухраундовых дуэлях, которые начинает на выезде, очень хочет забить. Тогда в ответном домашнем поединке играть намного легче. Вот и сейчас на «Бернабеу» мы увидим стремление «матрасников» обострять впереди, но без лишнего риска в редутах. Поражение от «Вильярреала» можно считать не более, чем случайностью, выбивающейся из общей благоприятной для «атлетов» тенденции. Так что верим в предложенные ставки и то, что хозяева больше одного гола в ворота Облака не забьют.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют за 1,82

Индивидуальный тотал «Реала» меньше (1,5) за 1,95 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD