«Оттава» – «Рейнджерс» прогноз на 29 апреля 2017

«Оттава» – «Рейнджерс». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф НХЛ «Оттава» – «Рейнджерс», который начнется на арене «Канадиен Тайер центр» 29 апреля в 22:00 МСК.

Первый матч хозяевам удалось выиграть благодаря неимоверному усилию воли своего капитана. Но продолжиться ли столь приятная для «сенаторов» череда событий?

«Оттава Сенаторз»

Проиграв по количеству силовых приемов (30-37), «Оттава» сумела переломить ход неудачно складывающегося матча и добыть победу (2:1).

Эрик Карлссон, играющий буквально «на уколах», забросил победную шайбу и стал самым результативным защитником текущего розыгрыша Кубка Стэнли (1+6).

Победа над «Рейнджерс» оказалась первой домашней в основное время для подопечных Ги Буше в ходе нынешнего плей-офф раунда. Причем в матче, где удалось отыграться с 1:3 против «Бостона» (4:3, ОТ), канадцы также первыми пропустили.

Только 2 шайбы в 15 попытках сумели провести «Сенаторз» в тех матчах, которые провели на своей площадке.

ставки «Оттава Сенаторз» – «Нью-Йорк Рейнджерс»

«Нью-Йорк Рейнджерс»

По розыгрышу лишнего игрока подопечные Алена Виньо находятся внизу. С показателем эффективности спецбригад 10,2% они превосходят лишь «Сент-Луис» среди всех участников плей-офф.

В частности, на выезде удалось провести лишь 2 шайбы в неравных составах. Но для этого, в отличие от «Оттавы», пришлось использовать 19 попыток.

Зато с чем нет проблем у «рейнджеров», так это с нейтрализацией большинства соперников. Лишь каждая шестая попытка в гостевых играх закончилась голами в ворота Хенрика Лундквиста.

Первый матч с «сенаторами» стал наименее результативным для «Нью-Йорка» в текущем плей-офф, касательно игр на выезде. В ворота «Монреаля», во всех трех гостевых встречах, минимум 2 шайбы хоккеисты «Рейнджерс» отправляли.

Очные встречи «Оттава» – «Нью-Йорк»

7 из 8 последних игр между этими командами приносили заход ставке «тотал меньше 4,5».

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Оттавы» 2,65
  • Ничья за 3,60
  • Победа «Рейнджерс» 2,50

Прогноз на матч «Оттава Сенаторз» – «Нью-Йорк Рейнджерс»

Букмекеров не проведешь. Они четко осознают, что ситуация из первого матча вряд ли повторится. Несмотря на большее количество бросков хозяев в той игре, все шло под диктовку гостей почти полные два периода. «Рейнджерс» в принципе более успешны на выезде, чем в родном «Мэдисон Сквер Гарден». Поэтому именно команда Виньо считается фаворитов второй игры серии полуфинала Востока. Также предположим, что на этот раз гости из Нью-Йорка пробьют норму своего индивидуального тотала.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Рейнджерс» больше (2) за 1,65

Победа «Нью-Йорка» с форой (0) за 1,85 по линии БК Бетсити

Автор: Arturian ShD