«Сент-Луис» – «Нэшвилл» прогноз на 29 апреля 2017

«Сент-Луис Блюз» – «Нэшвилл Предаторз». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф НХЛ «Сент-Луис» – «Нэшвилл» который начнется на арене «Скоттрэйд центр» 29 апреля в 3:00 МСК.

После первого матча счет в серии стал 0-1 в пользу гостей. В борьбе за выход в финал Западной конференции все только начинается.

«Сент-Луис Блюз»

Подопечные Майка Йео серию в первом раунде против «Миннесоты» играли уверенно, прежде всего за счет обороны. Являясь наименее результативным коллективом среди оставшихся в розыгрыше Кубка Стэнли, «блюзмены» не смогли отыграть в защите на должном уровне в первом матче с «охотниками».

Подвел «Сент-Луис» тот, кто не однажды спасал его в прошлых играх. Вратарь Джейк Аллен пропустил решающую шайбу под собой за 6 минут до сирены. Перед этим он не совладал с дальним броском Пи-Кей Суббана, а также с подставлением после удара в исполнении того же защитника «Нэшвилла».

Ровно половина из четырех удалений «Блюз» в стартовой встрече привели к пропущенным шайбам. Это ухудшило статистику меньшинства «Сент-Луиса», которая до начала серии составляла 83,3%. Причем дома подопечные Йео доселе не пропускали в формате 4 на 5!

ставки «Сент-Луис» – «Нэшвилл»

«Нэшвилл Предаторз»

Питер Лавиолетт в первом матче потерял Кевина Фиалу, который получил тяжелую травму. Но мощная и уверенная игра обороны все еще оставляет «Предаторз» отличные шансы на попадание в финал конференции.

Проход «Чикаго» (4-0) был оформлен без тени сомнения в превосходстве команды из Нэшвилла. Победитель регулярного сезона не смог ничего противопоставить надежной обороне соперника. Пекка Ринне в воротах чувствовал себя более чем уверенно и отразил свыше 95% бросков по своим воротам.

В первом матче с «Сент-Луисом» этот результат фин ухудшил, всего 90% отраженных. Но зато его партнеры доминировали на площадке в остальных игровых компонентах. Особенно сильно показало себя большинство команды и хоккеисты, становившиеся на точку вбрасывания (38-23).

Очные встречи «Сент-Луис Блюз» – «Нэшвилл Предаторз»

«Нэшвилл» чередует в Сент-Луисе результативные матчи с поединками, когда удается забросить гостям всего лишь 1 раз. В регулярном чемпионате здесь были поражения команды Лавиолетта со счетом 1:3 и 1:4. Но имела место и победа с разгромным результатом 4:0.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Сент-Луиса» 2,36
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Нэшвилла» за 2,85

Прогноз на матч «Блюз» – «Предаторз»

Первый матч «вскрыли» голы гостей. В игре под №2 хозяева наверняка попытаются сыграть более аккуратно в обороне. Да и «Нэшвиллу» незачем бежать вперед, сломя голову. Пока что защитная линия и вратарь «Предаторз» на высоте. У команды Владимира Тарасенко появится шанс на успех только в том случае если и она будет соответствовать столь высоко заданной планке.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,72

Победа «Нэшвилла» с форой (0) за 2,03 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD