Шарапова — Макарова прогноз 27 апреля 2017

Шарапова — Макарова. Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч турнира WTA Porsche tennis Grand prix в Штуттгарте Шарапова — Макарова, который начнется 27 апреля в 19:45 МСК.

Долгожданное возвращение на корт Шарапова отметила уверенной победой над Робертой Винчи. Сумеет ли пройти барьер в лице соотечественницы во втором круге?

Мария Шарапова

Ранее с итальянской теннисисткой Мария встречалась дважды. За те поединки, которые кстати состоялись на харде, отдала оппонентке лишь 4 гейма.

Противостояние на грунте Штуттгарта получилось боле упорным, особенно в первом сете. Но и после него счет по виннерсам был троекратным в пользу «сибирской сирены» (24:6). Впрочем, как и результат на табло (7:5).

Во второй партии Шарапова довела общее количество подач навылет до 11, тогда как соперница не смогла проделать это ни разу.

Матч против итальянки Шарапова начала нервно и проигрывала 0:2 в первом сете. Но затем сразу же вернула брейк и в дальнейшем еще раз повторила тот же фокус, взяв гейм на подаче соперницы. Во втором сете (6:3) хватило уже двух брейков в первом и последнем гейме, без единственного проигранного своего.

ставки Мария Шарапова — Екатерина Макарова

Екатерина Макарова (43)

Другая россиянка также прошла титулованную соперницу в первом круге. Макарова оказалась сильнее Агнешки Радваньской (6:2; 6:4).

Катя лучше подавала (68% попадания против 60%), увереннее чувствовала себя на первой подаче (67% против 64%) и чаще выигрывала на приеме (51% против 42%). Также она лишь дважды позволила польке сделать брейк, тогда как сама оформила 5 раз победу в гейме на подаче оппонентки.

Как и для Шараповой, выступления в Штуттгарте являются грунтовым дебютом для Макаровой. В последних пяти матчах на харде она добыла лишь 1 победу, не демонстрируя уверенности в собственных силах.

Личные встречи Шарапова — Макарова

Все 6 встреч между соперницами завершились победой Шараповой. Причем пять последних с «сухим» счетом выигранных партий. Трижды эти поединки проходили в рамках Australian Open. Последний раз в 2015-м году. Счет был в пользу Марии (6:3; 6:2).

Линия матча:

  • Победа Шараповой 1,30
  • Победа Макаровой 4,04

Прогноз на матч Шарапова — Макарова

Маша вышла на корт преисполнена желания победить. Причем двигалась она намного лучше Роберты Винчи. Заметно, что «проголодалась» россиянка и сейчас она желает одного — просто играть. Ну а если удастся победить — вообще прекрасно. Не сомневаемся, что даже просто выиграть один сет будет Екатерине Макаровой невероятно тяжело. Так что есть смысл поиграть на тоталах, предположив «низовой» характер поединка.

Рекомендуемые ставки:

Победа Шараповой с форой (-3,5) за 1,64

Тотал меньше (20,5) за 1,90 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD