Экспресс дня на 26 апреля

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Фонбет на 26 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com готовы помочь своим постоянным читателям сделать ставки.

В среду сосредоточим свое внимание на футбольных поединках.

«Оренбург» — «Зенит» (футбол, РФПЛ, начало 17:00 мск)

Победами в двух последних играх команда Роберта Евдокимова улучшила положение в турнирной таблице. Но «Оренбург» все еще находится в зоне переходных матчей. Отставание от спасительного 12-го места целых 5 очков.

«Зенит» на один пункт отстает от ЦСКА и на 11 от «Спартака». Но в случае победы в будущем поединке снова восстановит статус-кво. Команда Мирчи Луческу обыграла «Урал» (2:0) в матче-открытии новой арены. Перед этим она теряла очки в домашнем поединке с «Анжи» (1:1) и принципиальной схватке со «Спартаком» (1:2).

«Оренбург» пропускает в 5 матчах кряду. Причем среди соперников только «Спартак» (2:3) и «Терек» (2:1) представляют верхнюю половину таблицы. С другой стороны питерцы одержали по весне лишь 1 победу в 4 матчах на выезде, дважды уступив. Да и матч с «Рубином» (2:0) нельзя считать показательным ввиду удавшегося «Зениту» дуплету из двух голов за 4 минуты первого тайма.

Думаем, что и в будущем поединке много голов зрители не увидят. Максимум, два.

Тотал меньше (2,5) за 1,70

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 26 апреля «Оренбург» — «Зенит»

«ПСЖ» — «Монако» (футбол, Кубок Франции, полуфинал, начало 22:05 мск)

Четвертая встреча между соперниками, оспаривающими чемпионство Франции, в нынешнем сезоне. 3 предыдущие зафиксировали абсолютное равенство, за исключением, разве что, одного гола преимущества парижан по забитых и пропущенных.

В финале Кубка Лиги «ПСЖ» разгромил полуфиналиста Лиги чемпионов со счетом 4:1. Но в домашней игре чемпионата подопечные Леонарду Жардима уверенно обыграли гранда 3:1. В Париже смогли добыть престижную ничью (1:1).

Буквально на прошлых выходных «Монако» сделал еще один решительный шаг к чемпионству. В гостевом матче с «Лионом» (2:1) была одержана победа, которая сохранила гандикап в 3 очка перед «ПСЖ». Теперь до первого матча с «Ювентусом» остается один матч, который отнимет уйму сил — как раз этот.

Хозяева не смогут рассчитывать на Лейвина Курзава и Адрина Рабьо. Уверены, что это ослабит и без того не безгрешную оборону команды Эмери. Так что ставка на голы со стороны обеих команд вполне оправданна.

Обе забьют за 1,50

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 апреля «ПСЖ» — «Монако»

«Депортиво» — «Реал» (футбол, Ла Лига, начало 22:30 мск)

В 34-м туре Примеры «Депортиво» попытается набрать очки и оторваться от зоны вылета. «Королевский клуб» проиграл «Барселоне» (2:3) и поэтому просто не имеет права на потерю очков в этом выезде.

Напоминаем, что все еще не сыгран матч с «Сельтой». Но выезд в Ла-Корунью вряд ли станет более легким, чем противостояние с соперником из Виго. Не смотря даже на статистику, которая указывает на 4 кряду победы «Реала» в этом городе.

Обращает на себя внимание тот факт, что в последних 14 матчах лишь в одном мадридский клуб сумел сохранить свои ворота. Случилось это когда подопечные Зидана разгромили дома «Алавес» (3:0). Во всех остальных встречах Кейлор Навас капитулировал. Тем не менее, «Депортиво» сумел забить лишь в двух матчах из последних 6. Так что вероятность достаточно редкого «сухаря» для костариканского голкипера возрастает.

В условиях когда терять очки нельзя, «Реал» уж точно своего не отдаст.

Победа «Реала» за 1,35

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 26 апреля в БК «Депортиво» — «Реал»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,44 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD