«Бавария» – «Боруссия» прогноз на 26 апреля 2017

«Бавария» – «Боруссия». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Германии «Бавария» – «Боруссия», который начнется на стадионе «Альянц Арена» 26 апреля в 21:45 МСК.

Череда неудач сопровождает мюнхенский клуб в последнее время. Успешное выступление в Кубке может сгладить ситуацию.

«Бавария»

Мюнхенцы за последние 6 встреч одержали победу лишь раз. Любопытно, что соперником, которого удалось им обыграть, стала как раз «Боруссия» (4:1).

Помимо матча в чемпионате с принципиальным противником, подопечные Карло Анчелотти потеряли очки в играх с «Хоффенхаймом» (0:1), «Байером» (0:0) и «Майнцем» (2:2). Также за этот неудачный период вылетели из Лиги чемпионов, дважды проиграв мадридскому «Реалу» (1:2 и 2:4 д.в.).

О предвзятом к сопернику судействе в ответной встрече с «королевским клубом» уже сказано достаточно много. Мы же остановимся на травме Мануэля Нойера, которая наверняка окажет влияние и на будущий поединок.

Без основного голкипера «Бавария» пропустила дважды от «Майнца». Да и вся линия обороны мюнхенцев в той встрече не выглядела убедительно.

ставки «Бавария» – «Боруссия»

«Боруссия» Дортмунд

Команда Томаса Тухеля также переживает не лучшие времена. К тому же одной из причин вылета из ЛЧ стал теракт, который пережили футболисты накануне первой встречи с «Монако» (2:3).

Марк Бартра все еще лечится после того взрыва, что заставляет тренера использовать в центре обороны не совсем привычные сочетания игроков. Уже 5 матчей кряду «пчелы» пропускают. В сумме в их воротах побывало 13 мячей.

В поединке чемпионата, уже после ответного матча с «монегасками» (1:3), удалось обыграть «Боруссию» М (3:2). Марко Ройс отметился голом в воротах родного клуба. Но тревожит болельщиков БД тот факт, что снова 66% попаданий соперника в створ стали результативными.

Очные встречи «Бавария» – «Боруссия»

Недавний разгром «Боруссии» в чемпионате стал первым очным поединком этих команд в последних 5 случаях, который пробил «тотал больше 2,5». Более того, он стал также единственным за те же пять встреч, в котором забили обе команды.

Коэффициенты:

  • Победа «Баварии» за 1,56
  • Ничья за 4,45
  • Победа «Боруссии» за 5,70

Прогноз на матч «Бавария» – «Боруссия»

Игра гостей будущего матча в обороне не располагает к тому чтобы делать ставку на собственные редуты. Вряд ли за столь короткий отрезок времени Тухель найдет альтернативную схему, не используя Бартру. Для хозяев же возможный выход в финал и уверенная победа над сильным соперником — возможность получить недостающие в последнее время положительные эмоции. Так что проблем с достижением положительного результата у Левандовски и компании быть не должно.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» и тотал больше (2,5) за 2,15 по линии БК Балтбет

Автор: Arturian ShD