Экспресс дня на 25 апреля

Ставка дня

Экспресс-прогноз с коэффициентами по линии БК Лига Ставок на 25 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com готовы помочь своим постоянным читателям сделать ставки.

С нетерпением ожидают вторника все любители тенниса. На турнире в Штуттгарте состоится долгожданное возвращение на корт «сибирской ракеты». После более чем годичного простоя мария Шарапова возвращается в тур и готова к штурму новых вершин.

Мария Шарапова — Роберта Винчи (теннис, WTA Штуттгарт, начало 13:30 мск)

Начиная соревнования без рейтинга, россиянка сразится с опытной Робертой Винчи из Италии. В своем последнем на данный момент официальном матче Маша уступила Серене Уильямс (4:6; 1:6) в четвертьфинале Australian Open прошлого года. Представить себе ее текущее состояние достаточно сложно.

Винчи до последнего отказывалась от выступлений на грунте. Да и за весь апрель провела лишь одну встречу. Уступила в ней Кристине Плишковой (4:6; 4:6) на соревновании в Биле.
Между собой соперницы сыграли дважды. В 2007-м году на Открытом чемпионате США Шарапова обыграла Роберту в двух сетах (6:0; 6:1). Через 5 лет на турнир в Индиан Уэллсе история повторилась. Причем снова успех Марии был уверенным (6:2; 6:1). Всего лишь 4 взятых гейма за такое же количество сетов — не маловато ли для Винчи?

Не думаем, что успех Шараповой в первом матче после дисквалификации будет легким. Но в проходе ее в следующий круг уверены на 100%.

Победа Шараповой за 1,33

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 25 апреля Мария Шарапова — Роберта Винчи

Карен Хачанов — Томас Беллуччи (теннис, АТР Барселона, начало 15:30 мск)

В рейтинге АТР эти соперники практически соседи. Хачанов занимает 56-ю строчку, Белуччи идет на две позиции выше. Карен неплохо начал турнир в Монте-Карло, но проиграл Карреньо-Бусте (4:6; 4:6) во втором своем матче. Бразилец же за этот срок успел выйти в финал грунтового турнира в Хьюстоне, где лишь на тай-брейке третьего сета проиграл местной звезде Стиву Джонсону (4:6; 6:4; 6:7).

Путь Томаса к главному поединку прошедшего недавно соревнования сплошь состоял из 3-сетовых матчей. То что он каждый раз побеждал я трудом, с одной стороны говорит о нестабильности Беллуччи. Но с другой, характеризует его как необычайно выносливого спортсмена, готового к применению морально-волевых качеств.

Тем не менее, назвать Беллуччи грунтовым мастером нельзя. В этом году он уже успел завалить домашние турниры в Рио и Сан-Паулу, проиграв далеко не сильнейшим Диего Шварцману (2:6; 0:6) и Тиаго Монтейро (6:7; 6:3; 3:6).

Все таки мы уверены, что матч имеет все шансы затянуться на 3 сета. Беллуччи прибавил и его нынешняя форма уже получше, что была в феврале. Опыт же на грунте у Хачанова в 2017-м измеряется лишь теми двумя играми в Монте-Карло. Фаворит явно потратит некоторое время на то чтобы «нащупать» свою игру.

Победа Белуччи с форой (+1,5) по сетам за 1,37

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 25 апреля Карен Хачанов — Томас Белуччи

«Атлетико» — «Вильярреал» (футбол, Ла Лига, начало 22:30 мск)

Обе команды сражаются за конкретное место в турнирной таблице и у обеих есть лишь один соперник в этой борьбе. Правда если целью «матрасников» является путевка в основную сетку следующей Лиги чемпионов, то задачи «субмарина» более приземленные — выход в Лигу Европы.

«Атлетико» не проигрывает с 26 февраля. Тогда команда Симеоне уступила «Барселоне» (1:2) на своем поле. За это время было добыто 7 побед в 9 матчах Примеры и пройдено два раунда плей-офф ЛЧ.

«Вильярреал» проиграл в половине из последних 6 встреч. Причем каждое поражение вызывает вопросы. На выезде уступили «подводники» скромным «Лас-Пальмасу» (0:1) и «Алавесу» (1:2). На своем поле проиграли «Эйбару» (2:3). Причем больше удивляет даже не сам факт домашнего поражения, сколько количество пропущенных «желтыми» голов.

За последнее время лишь победы над «Атлетиком» (3:1) и «Сельтой» (1:0) «Вильярреал» однозначно может записывать себе в актив. Так что не видим за счет чего левантийцы способны зацепиться за очки в Мадриде против мотивированного соперника.

Победа «Атлетико» за 1,46

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 25 апреля в БК «Атлетико» — «Вильярреал»

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,66 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD