«Вашингтон» – «Питтсбург» прогноз на 28 апреля 2017

«Вашингтон Кэпиталз» – «Питтсбург Пингвинз». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» – «Питтсбург Пингвинз» который начнется на арене «Верайзон Центр» 28 апреля в 2:30 МСК.

Как и год назад, столичные хоккеисты сошлись с командой Кросби и Малкина уже во втором раунде плей-офф. Кстати, на Западе также идет ожесточенная борьба за выход в финал конференции…

«Вашингтон Кэпиталз»

В прошлом сезоне барьер второго раунда стал последним для победителя регулярного чемпионата. Скорее всего, Барри Тротц прекрасно понимал, что именно будущая серия станет важнейшим этапом сезона для его подопечных.

Именно по этой причине он продолжил не слишком сильно нагружать Александра Овечкина в противостоянии с «Торонто» (4-2). Серия первого раунда изначально складывалась для «Кэпиталз» непросто. Но даже когда счет стал 1-2 в пользу соперника, Ови получал не более 15 минут на площадке.

Травма, полученная в противоборстве с Кадри, оказалась несерьезной. Поэтому Александр Великий сможет помочь «Вашингтону» уже со старта серии против «пингвинов».

2 заключительные встречи с «Мейпл Лифс» подопечные Тротца сыграли на «низ», пропустив лишь по одной шайбе и победив минимально.

ставки «Кэпиталз» – «Пингвинз»

«Питтсбург Пингвинз»

Подопечные Майка Салливана испытали меньшие проблемы с прохождением барьера первого раунда. Пройти «Коламбус» (4-1) им удалось в пяти встречах. Причем в первых двух дома победы были уверенными. При всего одной пропущенной шайбе в каждом случае.

Начиная со второго матча серии предыдущего раунда «Питтсбург» в каждом случае забрасывал минимум 4 раза за матч.

Сразу 4 игрока команды входят в восьмерку лучших по результативности в ходе текущего плей-офф. Причем если видеть там фамилии Евгения Малкина (2+9) и Сидни Кросби (2+5) не удивительно. То вот Фил Кессел (2+6) и Джейк Гюнтцель (5+1) раскрылись по новому.

Обе выездные встречи в серии с «Коламбусом» принесли заход ставке «тотал больше 7,5» в основное время.

Очные встречи «Вашингтон Кэпиталз» – «Питтсбург Пингвинз»

Серия прошлогоднего Кубка Стэнли началась также в Вашингтоне и принесла победу хозяевам (4:3, ОТ). После этого коллективы провели 4 кряду «низовых» матча на ТМ5,5. В завершающей схватке опять разошлись, но на этот раз сильнее дома оказалась уже команда Салливана (4:3, ОТ). В регулярном чемпионате «Вашингтон» дважды больно прошелся по принципиальному оппоненту на арене «Верайзон центра» (5:2 и 7:1).

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Вашингтона» 2,30
  • Ничья за 3,72
  • Победа «Питтсбурга» за 2,66

Прогноз на матч «Кэпиталз» – «Пингвинз»

Начать серию с победы — главная задача каждой команды, выступающей дома. Помня об ошибках прошлогоднего противостояния, сомневаемся, что Тротц выберет защитный стиль. Все таки обыграть «Питтсбург» можно только за счет доминирования, что и доказали «Кэпиталз» двумя уверенными победами на своей арене в ходе регулярки. Предложенный индивидуальный тотал они не смогли пробить лишь в одном из четырех противостояний с «пинвгинам» в этом сезоне. Так что не сомневаемся и в заходе этой ставки.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вашингтона» в матче за 1,79

Индивидуальный тотал «Вашингтона» больше (2,5) за 1,67 по линии БК Винлайн

Автор: Arturian ShD