«Спартак» – «Урал» прогноз на 25 апреля 2017

«Спартак» – «Урал». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Спартак» – «Урал», который начнется на стадионе «Открытие Арена» 25 апреля в 19:30 МСК.

Оставшись без двух нападающих, «народная команда» практически не создала опасных моментов в прошлом туре против «Ростова». Смогут ли уральцы воспользоваться этим?

«Спартак»

Пока что лечатся два форварда «красно-белых». Луис Адриано и Зе Луиш травмировались еще в игре позапрошлого тура против «Уфы» (3:1).

Правда вот принципиальный и важный в борьбе за чемпионство матч с «Зенитом» (2:1) удалось выиграть и без них. Функции центрального нападающего прекрасно выполнил Квинси Промес, забивший один из голов.

В похожем составе «спартаковцы» вышли и на игру прошлого тура. Но «Ростов» справился с Промесом, Ананидзе и Поповым, сам забив трижды (0:3). Проблем накануне противостояния с «Уралом» добавляет удаление Дениса Глушакова. Капитан не справился с нервами и жестко сыграл против оппонента уже на последних минутах.

Подопечные Массимо Карреры выиграли все домашние игры кроме одной, против «Уфы» (0:1) еще в первом круге.

ставки «Спартак» – «Урал»

«Урал»

Александр Тарханов и его ребята приняли участие в открытии новой арены «Зенита». Матч закончился поражением 0:2, но уральцам незачем посыпать голову пеплом. По крайней мере до двойного удаления они выглядели неплохо.

Лишь на 86-й минуте питерцы сломали оборону соперника. Да и то забить им удалось после стандарта. В плане атакующих действий екатеринбуржцы сопернику ни в чем не уступили. Так же, как и команда Луческу, они нанесли 7 ударов в створ. При том, что владели мячом лишь 39% времени.

До неудачного выезда в Санкт-Петербург «Урал» шел по турниру с серией в 4 победы. К этому показателю команда прибавила успешный полуфинал Кубка против «Рубина» (2:1). Именно финальный матч с «Локомотивом» 2 мая является одной из важнейших целей на остаток сезона.

Помимо удаленного в Питере Романа Павлюченко, не смогут сыграть в матче со «Спартаком» Роман Емельянов и Эрик Бикфалви — два ключевых футболиста центра поля.

Статистика матчей «Спартак» – «Урал»

Три ряду очных встречи между этими соперниками завершились победой команды, которая выступала в гостях. Дважды в этой роли были москвичи, однажды «Урал». В 7 последних играх заходили ставки «тотал меньше 2,5» и «обе забьют НЕТ». Причем хозяева забили в сумме лишь 4 гола, но только в двух встречах.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Спартака» за 1,22
  • Ничья за 6,20
  • Победа «Урала» за 14,54

Прогноз на матч «Спартак» – «Урал»

Судя по статистике очных взаимоотношений, не стоит ждать от игры высокой результативности. Особенно тяжело будет забить «Спартаку», учитывая проблемы с атакой, которые переживает команда Карреры. У клуба из Екатеринбурга также имеются проблемы с созиданием, тем более с учетом дисквалификации трех ключевых игроков центральной оси. Как бы там ни было, слабо верится, что хотя бы одна из команд сумеет пробить индивидуальный тотал 1,5 голов.

Рекомендуемые ставки:

«Спартак» забьет в обоих таймах НЕТ за 1,74

Обе забьют НЕТ + тотал меньше 2,5 за 2,09 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD