«Ростов» – «Уфа» прогноз на 25 апреля 2017

«Ростов» – «Уфа». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ростов» – «Уфа», который начнется на стадионе «Олимп 2» 25 апреля в 19:30 МСК.

Ростовчане разгромили главного претендента на чемпионство и уже второй год кряду вмешались таким образом в борьбу за первую строчку чемпионата России.

«Ростов»

Подопечные Ивана Данильянца провели матч со «Спартаком» (3:0) в образцовом стиле. Реализовав оба своих попадания в створ в первом тайме, они получили возможность действовать на контратаках.

После 5 кряду нулевых ничьих в рамках РФПЛ и 6 игр без забитых голов, дубль Бухарова и точный удар Гацкана стали глотком свежего воздуха. С другой стороны, в этом году «Ростов» провел на домашнем поле 6 игр. Лишь «МЮ» (1:1) удалось поразить ворота Медведева.

Кстати, о голкипере, им предметно интересуется полуфиналист Лиги чемпионов «Монако». После матча с «красно-белыми» это не кажется странным. Сухая серия сменщика Сослана Джанаева составляет сейчас уже 630 минут, что является рекордным показателем для чемпионатов России.

ставки «Ростов» – «Уфа»

«Уфа»

Уфимцы также до недавних пор отличались надежностью обороны. Их вратарь Александр Беленов начал в новой команде с 4 кряду «сухих» встреч.

Однако после домашнего поражения от «Локомотива» (0:1) подопечные Сергея Семака смогли набрать лишь 1 очко в 4 встречах чемпионата. Также они вылетели из национального Кубка, уступив тому же «паровозу» в Москве (0:1).

В двух кряду домашних играх с московскими командами «Уфа» пропускала минимум 2 раза. «Спартаку» еще удалось забить (1:3), в отличие от ЦСКА (0:2). Объединяет эти матчи также тот факт, что во вторых таймах хозяева не забивали с пенальти, а соперник отвечал минимум двумя точными ударами после перерыва.

Несмотря на лишь 1 поражение в 4 выездных играх 2017 года, забить за этот отрезок сумела «Уфа» только 2 раза.

Статистика матчей «Ростов» – «Уфа»

Клуб со столицы Башкортостана не выигрывал у «Ростова» в течение 5 очных встреч. 2 поражения сменилось тремя ничьими. Мировую подписали соперники и в игре первого круга (0:0). С заходом ставки на «тотал меньше 2,5» и без выявленного победителя закончился аналогичный матч и в прошлом сезоне (1:1).

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Ростова» за 1,69
  • Ничья за 3,54
  • Победа «Уфы» за 6,90

Прогноз на матч «Ростов» – «Уфа»

У команды Бердыева реальные шансы квалифицироваться в еврокубки через 4-е место. Отставание от «Краснодара» не критичное, так что в домашних играх уж точно необходимо набирать максимум. В последнее время «Уфа» уже не напоминает неприступную крепость. Ее защита играет не всегда идеально, так что у Бухарова и компании появятся моменты для взятия ворот. Справиться ли с ними Беленов — уже другой вопрос.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Ростова» за 1,69

Тотал меньше (2) за 1,85 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD