«Рейнджерс» – «Монреаль» прогноз на 23 апреля 2017

«Нью-Йорк Рейнджерс» – «Монреаль Канадиенс» . Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч плей-офф НХЛ «Нэшвилл» – «Чикаго» который начнется на арене «Мэдисон Сквер Гарден» 23 апреля в 3:00 МСК.

Весьма упорная серия может закончиться ночью 23-го апреля в Нью-Йорке. Еще одно противостояние на Востоке с неясным концом выходит на финишную прямую параллельно.

«Рейнджерс»

Счет в серии первого раунда плей-офф стал 3-2 в пользу команды Алена Виньо. Это делает возможную победу дома в шестом поединке ключевой. В то же время она даст путевку в следующий этап гонки за Кубком Стэнли.

Но не стоит забывать, что «рейнджеры» выиграли лишь 3 игры из последних 12 на своей площадке. В концовке регулярного чемпионата у них и вовсе была ужасная серия из 8 кряду поражений в «Мэдисон Сквер Гарден».

То, за счет чего удалось победить в двух гостевых встречах, дома может не сработать. Ведь «Монреаль» также отменно контратакует и защищается. Преимуществом же соперника является то, что он всегда способен реализовать большинство. Тогда как «Нью-Йорк» остается последней командой, которая в плей-офф пока что не реализовала лишнего ни разу из 14 попыток!

ставки «Рейнджерс» – «Канадиенс»

«Монреаль»

Команда Клода Жюльена также не блещет при игре в формате 5 на 4. 3 шайбы в неравных составах она все же забила. Но «пустых» выходов в большинстве имеет столько же, сколько и соперник (14).

В своем предыдущем визите в Нью-Йорк «Канадиенс» уступили (1:2) прежде всего в желании борьбы. Количество примененных силовых приемов 25-43 в пользу соперника говорит об этом весьма красноречиво.

Также канадцы слабо провели третий период, на который выходили уже проигрывая в счете. Всего лишь 6 бросков за 20 минут необычайно мало для команды, желающей спастись от поражения.

В 6 кряду выездах «Монреаль» пропускает не больше 2 шайб. Надежность обороны и уверенная игра вратаря — именно то, что может подарить подопечным Жюльена шанс на седьмой матч.

Очные встречи «Нью-Йорк Рейнджерс» – «Монреаль Канадиенс»

4 из 6 последних своих визита в Нью-Йорк «Монреаль» закончил победой в основное время. При этом в каждом случае заходила ставка на ИТМ(1,5) хозяев, которые не могли пробить Кэри Прайса. Так что тяжелейшая победа в ходе текущей серии стала первой за те же шесть встреч для «рейнджеров» и лишь вторым матчем на том же отрезке, когда им удалось забить 2.

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Рейнджерс» 2,45
  • Ничья за 3,72
  • Победа «Канадиенс» за 2,62

Прогноз на матч «Нью-Йорк» – «Монреаль»

Не думаем, что увидим явно атакующую игру от соперников, которые в каждом предыдущем матче устраивали тактическое «перетягивание каната». Но больше шансов зафиксировать все таки голы именно в ворота хозяев. У «Монреаль Канадиенс» нет права на ошибку и проигрывать этот матч они не должны. Тем более в прекрасной форме находятся Радулов, Галлахер, Пачьоретти. Полноценно восстановился после травмы Ши Уэббер. Эти ребята способны собраться в решающий момент и выдать результат.

Рекомендуемые ставки:

Победа в матче «Монреаля»

Индивидуальный тотал «Рейнджерс» меньше (2) по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD