Экспресс на 21 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК Фонбет на 21 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Снова мы акцентируем свое внимание на матче теннисного турнира в Монте-Карло. Также заглянем в Украину, где футбольный чемпионат практически завершен, но предстоит еще провести центральный поединок финального этапа. Ну и ночной матч НХЛ никого не должен оставить равнодушным. «Бостон» оказался в шаге от вылета…

Альберт Рамос — Марин Чилич (теннис, Монте-Карло, АТР, начало 12:30 мск)

Как и накануне матча против первой ракетки мира, испанца явно недооценивают. А ведь он в текущем сезоне буквально «сидит» на грунте и на каждом соревновании проходит минимум 2 раунда. Марин Чилич на этом фоне не впечатляет. Хотя с другой стороны именно на кортах Монте-Карло хорват начал показывать стабильную подачу и умелую игру на приеме, чего не замечали за ним вначале сезона.

В матче с Энди Марреем (2:6; 6:2; 7:5) Рамос-Виньолас проиграл геймы на своей подаче 6 раз, 4 из них в первом сете. Но вот вторую партию провел чисто, за счет чего и удалось переломить ход поединка. Перед этим в двух сетах Альберт прошел аргентинцев Ренцо Оливо и Карлоса Берлока.

Чилич в Монте-Карло все еще не проигрывал и сета. В первом матче с Жереми Шарди (6:3; 6:0) и во втором против Томаша Бердыха (6:2; 7:6) он позволил себе лишь по разу проиграть геймы на своей подаче.

Несмотря на высокий уровень игры в целом, Марин в матче с Бердыхом попал в квадрат при подаче лишь в 45% случаев. Это может послужить причиной его нестабильного выступления на корте против Рамоса.

Победа Рамоса с форой (+3,5) за 1,70

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 21 апреля Альберт Рамос — Марин Чилич

«Динамо» — «Шахтер» (футбол, УПЛ, начало 20:00 мск)

11 очков преимущества за 8 туров до финиша. Долгие трения по поводу переноса матча на вечер будничного дня. Все это подогревает интерес к чемпионскому матчу. Ведь по другому его теперь не назовешь. Тем более с учетом того, что поле харьковского стадиона «Металлист», где еще предстоит сыграть командам в этом сезоне, отнюдь не является счастливым для «горняков».

Первое поражение на внутренней арене команда Пауло Фонсеки потерпела лишь 9 апреля. Случилось это в формально домашнем поединке с «Черноморцем» (1:2). Гости не просто реализовали оба своих удара в створ, но забили все, что создали за 90 минут. Уже в следующей встрече «Шахтер» доказал случайность того поражения, обыграв в дерби Донецка «Олимпик» (4:0).

Киевляне до 4 игр довели свою победную серию, после того как уступили кропивницкой «Зирке» (0:2). В той игре имел место нефарт, похожий на игру «оранжево-черных» с одесситами. Также соперник киевлян играл откровенно вторым номером, но забил после 2/3 своих ударов в створ.

Уверены, что в очном матче гранды украинского футбола продемонстрируют все лучшие качества и порадуют голами в обоих таймах.

Гол в обоих таймах за 1,65

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 апреля «Динамо» — «Шахтер»

«Оттава» — «Бостон» (хоккей, НХЛ, плей-офф, начало 2:30 мск 22 апреля)

Как будто что то надломила в механизме «Брюинз» ошибка вратаря команды соперника во второй встрече! Тогда «Бостон» вел в серии 1-0 и в конкретном матче 3:1. Однако дав возможность «сенаторам» отыграться, упустил победу в овертайме.

После этого «Оттава» дважды успешно съездила к «медведям» в гости, привезя победы со счетом 4:3, ОТ и 1:0. Памятуя о том, что у соперника хорошее большинство, команда Ги Буше заработала удаление лишь раз. Это позволило Крэйгу Андерсону отстоять свои ворота.

Даже в регулярном чемпионате «Оттава» выиграла все три матча между этими соперниками. Причем ни разу «Брюинз» не удавалось забить более 2 шайб. Считаем, что и в предстоящем поединке команды не станут лезть на рожон, а примутся выжидать свой шанс. Так что результативной пятая игра не станет.

Тотал меньше (5) за 1,60

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 21 апреля в БК «Оттава» — «Бостон»

Суммарный коэффициент экспресса дня 4,48 по линии БК Фонбет

Автор: Arturian ShD