Прогноз и ставка на матч Ростов — Спартак 22 апреля 2017

Ростов - Спартак матч РФПЛ 22 апреля 2017

22 апреля в 16-30 по МСК «Ростов» в матче 24-го тура российской Премьер-лиги примет «Спартак».

Ростов

«Ростов» в весенней части чемпионата показывает удивительную стабильность, уже пять встреч подряд, завершая нулями на табло. Надежная игра в обороне, которую поставил еще Бердыев, давно известный факт, а вот голевая «засуха» клуба удивительна. У команды хорошая полузащита с Нобоа, Ерохиным и Азмуном.

В матче прошлого туре против ЦСКА у коллектива было мало шансов забить, а вот до этого в матче с «Локомотивом» подопечные Данильянца создали достаточно моментов, ни один из которых не смогли реализовать. В результате ничейной серии «Ростов» скатился на девятую строчку с отставанием от четвертого места на 5 баллов.

«Ростов» - «Спартак» ставки на матч 24-го тура РФПЛ

Спартак

Победой на «Зенитом» «Спартак» увеличил преимущество перед ближайшим преследователем до десяти очков. Победа стала для «красно-белых» третьей подряд, а не проигрывают подопечные Карреры уже семь матчей. Лишь в двух матчах из 23 клуб из Москвы оставался без гола. Лучший бомбардир «Спартака» — Промес: 5 голов в 6 последних матчах.

Статистика личных встреч Ростов — Спартак

«Спартак» в первом круге чемпионата на своем поле обыграл «Ростов» 1-0, а в десяти последних очных поединках одерживал виктории пять раз. Ростовчане же в этих матчах побеждали трижды, и всегда на своем поле, на котором традиционно успешно противостоят сопернику из Москвы.

Коэффициенты на матч от букмекерской конторы

БК «1хСтавка» победу «Ростова» оценила в 3,05, а на победу «Спартака» и мирный результат предлагает коэффициенты 2,69 и 3,1. На тотал больше 2,5 можно сделать ставку по котировке 2,68, на меньше – по 1,56.

Ставка на матч Ростов — Спартак

Есть основания полагать, что в предстоящем поединке «сухая» серия «Ростова» прервется. «Спартак» качественно играет в атаке. В последние годы москвичи не слишком удачно играли с «Ростовом» в гостях, но «Спартак» Карреры качественно отличается от команды прошлых лет. Да и в защите «Ростова» будет отсутствовать Кудряшов, найти замену которому нелегко.

Прогноз и ставка на игру Ростов — Спартак – победа «Спартака» с нулевой форой за 1,85.