«Бёрнли» – «МЮ» прогноз на 23 апреля 2017

«Бёрнли» – «МЮ». Прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Бёрнли» – «Манчестер Юнайтед», который начнется на стадионе «Тёрф Мур» 23 апреля в 16:15 МСК.

По причине матчей Кубка Англии, тур выходит не полным. Но из оставшихся встреч одной из наиболее интересных станет именно эта.

«Бёрнли»

Подопечные Шона Дайча балансируют на грани выживания в АПЛ. Тем не менее, опережают опасную зону на 8 очков, что позволяет чувствовать себя в целом спокойно.

В последних 10 матчах чемпионата «бордовые» одержали всего 1 победу. Причем за этот же период успели вылететь из Кубка, уступив скромному «Линкольн Таун» (0:1) на своем поле. Большинство игр команды заканчивается с «низовым» исходом. Лишь 3 из 10 последних пробили «тотал больше 2,5».

Не так давно «Бёрнли» мог похвастаться впечатляющей победной серией дома. Насчитывала она 7 матчей, 5 из которых завершились без голов в ворота хозяев «Тёрф Мур». Но эпидемия травм (6 игроков в лазарете) подкосила коллектив и ухудшила его результаты.

В матче прошлого тура с «Эвертоном» (1:3) травмировался Сэм Воукс, автор единственного гола «Бёрнли». Его участие во встрече с «красными дьяволами» под вопросом.

ставки «Бёрнли» – «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

Все чаще в последних играх «манкунианцы» начали терять очки. Причиной является проблема с созиданием.

С другой стороны, эти самые проблемы становятся характерны для команды на «Олд Траффорд», где 3 из 5 встреч закончились вничью. Характерно, что соперниками, отобравшими у «МЮ» очки, оказались не «Ростов» (1:0) и «Челси» (2:0), а более скромные «Борнмут» (1:1), «ВБА» (0:0) и «Эвертон» (1:1).

В гостях подопечные Жозе Моуриньо играют более уверенно. Они победили в 5 из 8 последних выездов, сыграв со счетом 1:1 в Ростове-на-Дону и Брюсселе с «Андерлехтом». Проиграли лишь «Челси» (0:1) в четвертьфинале Кубка. Но в том матче помешали обстоятельства, связанные с удалением Андера Эрреры уже в первом тайме.

Очные встречи «Бёрнли» – «МЮ»

Удивительно, но на «Тёрф Мур» в новейшей истории «Манчестер Юнайтед» еще не забивал. Поражение (0:1) в 2009-м и ничья с унылым счетом 0:0 весной 2014-го. В первом круге текущего чемпионата также имела место «нулёвка». Впору говорить о комплексе для гранда в лице «бордовых».

Ставки основной линии матча:

  • Победа «Бёрнли» за 6,62
  • Ничья за 3,97
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 1,55

Прогноз на матч «Бёрнли» – «Манчестер Юнайтед»

Сколько бы говорилось о неудобстве «Бёрнли» для «МЮ», но с другой стороны и сами «манкунианцы» не пропускали на выезде более одного раза в последних 8 случаях. 3 из этих встреч закончили и вовсе «всухую». Команда Моуриньо вновь обрела уверенность в себе и способна набрать 3 очка без особых проблем. Хозяева могут противопоставить этому стремлению разве что собственную самоотдачу и дерзость. Но без ряда травмированных игроков сделать это будет невероятно сложно.

Рекомендуемые ставки:

Обе забьют НЕТ за 1,60

Забьет только «МЮ» за 2,14 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD