Экспресс на 20 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК Лига Ставок на 20 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Сосредоточим внимание на ответных матчах четвертьфинала Лиги Европы. Напомним, что ординар прогноз на поединок «МЮ» и «Андерлехта» вы можете отыскать в отдельном разделе портала.

«Бешикташ» — «Лион» (футбол, Лига Европы, начало 22:05 мск)

На прошлой неделе эти команды сыграли во Франции и хозяева добыли тяжелую победу (2:1). Хотя еще до 83-й минуты счет был в пользу гостей, которые уверенно контролировали ход поединка.

Предшествовали той встрече события, которые не могли не сказаться на настрое обеих коллективов. Выбежавшие на поле болельщики — это всегда происшествие из ряда вон. Тем не менее, «ткачи» оправдали свое реноме одной из наиболее активных команд ЛЕ по части атакующей игры. Напомним, что в двух первых раундах плей-офф «Лион» забивал в среднем ровно по 4 гола за матч.

Зрительские беспорядки имели место и в матче «Лиона» на внутренней арене. Из-за этого арбитру пришлось прервать встречу с аутсайдером Лиги 1 «Бастией». Счет к тому моменту был 0:0. Лидер Суперлиги Турции и вовсе не выходил на поле прошедшими выходными. В национальном чемпионате была пауза, которая наверняка позволит подопечным Шенола Гюнеша лучше подготовиться к ответному поединку с «ткачами».

Уверены, что «орлы» будут настроены на победу, учитывая рьяный нрав местной публики. При этом вряд ли нас ждет закрытый стиль и от подопечных Бруно Женезио. Вероятной является ставка ОБЗ, при этом гости уж точно не покинут поле без забитого гола, что заставляет «Бешикташ» действовать в атаке с повышенным рвением.

Обе забьют за 1,44

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 20 апреля «Бешикташ» — «Лион»

«Генк» — «Сельта» (футбол, Лига Европы, начало 22:05 мск)

Бельгийцы сыграли в смелый футбол на выезде. Хоть и уступили (2:3), но оставили неслабые шансы на проход в следующий этап. Наверняка, теперь нас ожидает не менее увлекательная игра в Брюсселе. При этом сложно сказать сумеют ли хозяева восстановить баланс в этом противостоянии.

Прежде всего подобные мысли возникают по причине уверенной игры «Сельты» на контратаках. Получая даже минимальное преимущество после первого матча, команда Бериццо редко отдает его в руки соперника. Напомним, что в предыдущих раундах «кельты» проходили представителей стран СНГ, обыгрывая их на выезде со счетом 2:0 в ответном поединке. Причем «Шахтеру» даже проиграли дома (0:1), что не помешало оформить выход в 1/8 финала.

«Генку» откровенно повезло со жребием. Сперва команда Стёйвенберга прошла «Астру» (2:2 и 1:0 дома). После этого судьба свела со старым знакомым по национальному чемпионату. В противостоянии с «Гентом» (5:2) многое предрешил исход гостевой встречи. Дома была ничья (1:1).

Конечно же голов в этом матче будет много, сказали бы 99 со 100 специалистов. Но мы предложим вам «низ», учитывая, что именно так закончились предыдущие два матча «Генка» дома на еврокубковой арене. К тому же счет на «меньше» на руку «Сельте», которая продолжает оставаться фаворитом дуэли.

Тотал меньше (3,5) за 1,49

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 20 апреля «Генк» — «Сельта»

«Шальке» — «Аякс» (футбол, Лига Европы, начало 22:05 мск)

В первой игре Петер Босх и его тренерский штаб разобрали «Шальке» (2:0) по полочкам. Лишь при беглом взгляде на пару могло показаться, что команды равны. На практике же получилось тотальное доминирование более молодых амстердамцев.

Гельзенкирхенцы пребывают в кризисе, о чем говорит даже поражение в матче последнего тура Бундеслиги от аутсайдера «Дармштадта-98» (1:2). В целом 4 из 6 последних встреч были «кобальтовыми» проиграны. Все в гостях, тогда как на родной «Фелтинс Арене» такое же соотношение, но 4 из 6 ничьих и 2 из 6 побед.

«Аякс» выиграл 7 из 8 последних матчей. Причем в шести из них преимущество в счете измерялось минимум двумя голами. В 10 из 11 матчей на выезде команда Босха удавалось забить. В нынешней ситуации гостевой гол практически на 100% выводит команду в полуфинал.

Рискнем предположить, что и на выезде «аяксиды» будут выглядеть хорошо, прижиматься к своим воротам не станут, что станет залогом их уверенного прохода дальше.

Победа «Аякса» с форой (+1) за 1,48

Не забудьте также заглянуть в наш экспресс от 21 апреля, который уже готов.

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 20 апреля в БК «Шальке» — «Аякс»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,17 по линии БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD