Экспресс на 19 апреля 2017

Ставка дня

Экспресс-прогноз по линии БК 1хСтавка на 19 апреля 2017. Аналитики сайта | Favoritnr1.com дарят постоянным читателям проходящие ставки.

Предлагаем вашему вниманию матчи плей-офф НХЛ, которые во много станут ключевыми в сериях первого раунда. Наиболее интригующий поединок дня вынесен у нас в отдельный ординар прогноз в специальном разделе ресурса.

«Торонто» — «Вашингтон» (хоккей, НХЛ, начало 2:00 мск 20 апреля)

Все 3 матча в этой серии до нынешнего момента заканчивались вне пределов основного времени. Причем как только подопечные Майка Бэбкока стали действовать более смело, к ним пришел успех. Накануне четвертой встречи «Торонто» лидирует со счетом 2-1.

В стартовом матче «кленовые листья» начали играть слишком робко после того как в ударном темпе начали и повели 2:0. Итоговый результат (2:3, ОТ) стал разочарованием, но не шоком. Сделав правильные выводы, канадцы победили во второй игре (4:3, ОТ). Таким же был счет предыдущего поединка, который уже состоялся на «Эйр Канада центр».

Примечательно, что 2 дня назад повторилась ситуация из первой игры. Гости повели 2:0, правда на этот раз в этом статусе выступил победитель регулярного чемпионата. Удержать преимуществоему не удалось. Радует, что по крайней мере начали забивать россияне. Александр Овечкин делает это в двух играх подряд. Для Евгения Кузнецова шайба в предыдущем поединке стала пока первой на этапе розыгрыша Кубка Стэнли.

Не думаем, что команды начнут действовать «от печки». Так что и четвертая игра между ними пробьет необходимый тотал.

Тотал больше (4,5) за 1,53

Экспресс дня сайта Favoritnr1.com на 19 апреля «Торонто» — «Вашингтон»

«Бостон» — «Оттава» (хоккей, НХЛ, начало 2:30 мск 20 апреля)

Одна из наиболее любопытных и ровных серий Востока. До начала третьего периода второй игры на выезде «Бостон» уверенно вел в ней. В первом матче подопечные Брюса Кэссиди выиграли 2:1. После двух периодов через 2 дня счет был 3:1 в их пользу. Причем кошмарная ошибка голкипера соперников Крэйга Андерсона явно должна была ввергнуть «Сенаторз» в ступор.

Но ожидания не оправдались. В третьем периоде «Оттава» собралась и выдала впечатляющий камбэк. Уидман и Брассар забросили по шайбе в течение 3 минут. Затем в овертайме решающий точный бросок нанес Фанёф (4:3, ОТ).

Тот момент стал переломным. Приехав в гости к Бостону, канадцы выглядели лучше и уже к дебюту второй трети матча вели с комфортным преимуществом 3:0. Ценой максимальной мобилизации сил «Брюинз» отыгрались, причем еще до второго перерыва. Но в овертайме подопечные Ги Буше реализовали большинство и повели в серии (2-1).

Тукка Раск должен «потащить» свою команду. Все таки «Бостон» откровенно «поплыл» после неудачного третьего периода матча №2. Считаем, что будучи прижатым к стенке, он на этот раз победу не упустит.

Победа в матче «Бостона» за 1,60

Экспресс дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 апреля «Бостон» — «Оттава»

«Сент-Луис» — «Миннесота» (хоккей, НХЛ, начало 4:30 мск 20 апреля)

Вот серия, в которой все пока весьма однозначно. Сколько бы авансов не отдавали «дикарям» перед плей-офф, но тот факт, что они потеряли победную форму нельзя было отрицать. Противостояние вратарей также пока что проходит «в одни ворота». Голкипер «Сент-Луиса» Джейк Аллен переигрывает визави из «Миннесоты» Девана Дубника.

В каждом матче из первых трёх «музыканты» пропускали ровно по одной шайбе. Причем в двух из этих матчей «Уайлд» просто таки «бомбили» соперниками попытками забить. В первой встрече было нанесено 52 броска. В третьей 41, что не намного меньше.

Помимо уверенной игры вратаря, следует отметить россиянина Ивана Барбашева, который буквально из небытия (АХЛ) стал ключевым исполнителем команды в кратчайшие сроки. Еще перед Новым Годом он играл в команде «Чикаго Вулвз». Сейчас же вместе с Владимиром Тарасенко орудует в первом звене «Сент-Луиса».

Кстати, сам Тарасенко пока что «молчит» в рамках плей-офф, что говорит о качественной работе соперника. Но вот партнеры россиянина не спят и это позволяет команде находится в шаге от прохода во второй раунд.

Вполне возможно, что четвертый матч станет «верховым». Отступать «Миннесоте» некуда — нужно рисковать и идти вперед. Это создаст дополнительный простор атакам «Блюз». При этом более опытная команда уж точно не упустит своего. Если и проиграет, то не раньше овертайма.

«Сент-Луис» не проиграет за 1,61

Экспресс и ставка дня сайта бесплатных прогнозов Favoritnr1.com на 19 апреля в БК «Сент-Луис» — «Миннесота»

Суммарный коэффициент экспресса дня 3,94 по линии БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD